Баба Яга

🖼 В Вашей жизни каких цифр больше?:)

Ответы
Александр Иванов

,Вот видео которые стоит посмотреть обязательно---хорошо?

Потратьте 5-7 минут, посмотрите пожалуйста все до конца,и ты не пожалеете , хорошо???

Посмотрите Ролик о сети магазинов NL Store и Вы увидите выгоды для себя – посмотрите!!!!!!

О том, как это работает в общих чертах вы увидите ---хорошо?
Партнерская программа: Как можно зарабатывать на тратах

Зарабатывайте вместе с нами, без отрыва от работы, семьи и жизни из любой точки мира, легко и просто, используя современные технологии, соцсети .мессенджеры!

Вам НЕ нужно устраивать склад в квартире. Вам НЕ нужно бегать с каталогами по друзьям и знакомым Вам НЕ нужно обзванивать незнакомых людей, ездить на встречи и заниматься продажами
Можно, вообще, работать только ОНЛАЙН. Смартфон с интернетом, даст тебе огромное преимущество.
Когда будешь готов, напиши мне и я отправлю тебе следующий блок информации!

Владимир Флаков

Монолог Бабы Яги.

Ой, жизнь хреновая пошла, ой безобразная:
Мужчины бродят по лесам по виду разные,
Иван- дурак, Кощей, Лешак, вчерась Горыныч был,
И все идут не просто так, а чтобы выпить бы.
И нет бы, розу принести красивой женщине,
Так не дождёшься ни за что от деревенщин тех,
Зато сиди всю ночь и слушай про их подвиги,
А что насрали бабе в душу, это по фиг им!
Да и не верю я давно в мужские сказочки,
А на столе стоит в пыли пустая вазочка,
Приходят, как к себе домой, ну и не гады ли?
Дубы сломали и болота позагадили;
Никто мне в жизни не указ – я баба вольная,
Взорвать бы на хрен этот лес и алкоголиков,
И в преисподнюю к чертям бы огородами,
Да только вот, люблю я очень нашу Родину!

Баба Яга

Не дурственно:)))

Миша Ss

Когда я получаю зарплату,я в кассу иду предварительно на телефоне включив песьню:ути мая маленькая.кассирша,молодая женщина, на третий раз моего прихода,она краснея тихонько мне говорит:Михаил,я так-то замужем. На что я ей спокойно ответил:это я не вам так-то,а своей зарплате.Все работники,что стояли в очереди разразились громким смехом.а кассирша от чего-то покраснела.странная она однако😁😁😁

Баба Яга

Действительно, странная какая то кассирша:)

Миша Ss

И я про то бабулечка👍💋🌺

Баба Яга

Не бери в голову:)

Сергей Рохлин

Андрей Мажов

О боже! Такого логина в жизни не видел. От души желаю, чтобы избушка на курьих ножках никогда не ломалась. А цифры попададались разные. От 0 до 10. Сложно что-то выделеть. Есть такая наука нумерология. Она привязана к знаку зодиака. Узнайте и это будет ваша цифра. И если начнете прокручивать пленку уже прожитых лет поймете,что эта цифра попадалась чаще других.

Баба Яга

Я в курсе про нумерологию:))) И многие свои цифры знаю

Игорёк Игорёк

Владимир Радьков

... хм, думал с юмарком ответить, увидев от кого вопрос - ан нет, в голову, не какая мысля нее лезит, - В Вашей жизни каких цифр больше?:).... эээ - да не каких ... 0_0

Баба Яга

Присмотрись

Михаил Киранов

А ещё:
12345679×9×1=111111111
12345679×9×2=222222222
12345679×9×3=333333333
12345679×9×4=444444444
12345679×9×5=555555555
12345679×9×6=666666666
12345679×9×7=777777777
12345679×9×8=888888888
12345679×9×9=999999999

Эдуард Пешехонов

Цифровых и всяких разных,а ещё бывают и буквы,эти матюгальные иногда делаются,когда о ножку стола въедешь мизинцем левой ноги.

Павел Мочалов

Ой! Да всяких там! Они разные все. Ну, например, десятки, четвёрки,.. ...семёрки достаточно часто попадаются.

Александр Ефремов

Вот вошла в голову привычка. Не могу избавиться. Складываю цифры на номерах машин. 13- счастливое.

Баба Яга

Встречается и такое:)

Смит Девис

ну согласитесь это же престижно иметь в друзьях сказочного персонажа да ещё какого Бабу Ягу.

Баба Яга

Наверное...

Александр Савич

Ой! Красная Шапочка уже состарилась и в Бабу Ягу, пресимпатичненькую, превратилась!!...😆

Баба Яга

как пошутил то!!!! ай ай ай

Валерий

да. с детства любил перемножать цифры. так лучше развивается память. очень люблю цифру 5

Владимир Безручко

Баба Ага .... , циферь у меня больше каких - то неправельных ...... , особенно по деньгам ....

Net

баба яга с математическим чувством юмора................сильно!!!!!))) а так все больше зеро)))

Баба Яга

Пора повышать самооценку:)

Net

дык самооценка за край толку пока нет...)))

Баба Яга

Чета как то...не того

Net

Самооценка глупое слово, это как будто объект сам себе оценку дает. Оценку человека дает общество, а нам только остается принимать ее или нет. Вопрос не почем продаешь, а почем покупают. И в связи с этим небольшой дисонансс у меня наблюдается. пока о цене ни с кем не договорился, мало даете ребят, мало.

Не Зли Котика

Я эту фишку еще в школе знал- мы так калькулятор на точность показаний проверяли.)

Не Зли Котика

Вот так всегда.. Избушка на курьих ножках зовет.. 😚

Баба Яга

угу!!!! Но я помню об тебе!:)))

Не Зли Котика

Это радует и греет мою кошачью душу. 🐱

Баба Яга

споки:)))

Не Зли Котика

Пасиб. И тебе вкусных снов, Ягуша. 😘 🌹

Пан Стефа́н

Не знал, несмотря на университет и математический факультет!! Спасибо. 😊😊

Баба Яга

да не за что:) пользуйся!

Вячеслав Яшин

Да как то не задумывался !По поводу нумерологии особого восторга не испытываю!

Толик Aleks

Привет!Очень симпатичная Баба-Яга Я -бы даже встретился поболтать...🍹

Баба Яга

больно надо мне:))))

Толик Aleks

Спасибо за откровенность.⚓

Баба Яга

да не за что. обращайтесь:)

Толик Aleks

С Новым годом! и букет ромашек. Пусть лучше будет поздно-чем никогда.

Баба Яга

:)))) мерси....только где ромашки то?