Елпидифор Сидорович

Чужой мужчина всегда лучше и нежнее, чем ваш домашний герой ))) 😉

–1
Ответы
Ал
Александр

чужой часто "настоящий. и в примере. ,а раз ставит в пример - так пускай и валит к нему ! Потому нельзя жить на её территории!" только у себя! быть хозяином в своём доме!

Бо
Бока

Это понятно. После развода меня замужние часто навещали. Но соседок не принимал. Они мне гадости делали. Пришлось съехать. Ну и натура у баб!

Елпидифор Сидорович

есть же правило )).....не заводи романа там, где живёшь )))

Бо
Бока

На коммунальной кухне соседка липла ко мне при муже. Он сказал, убьет меня. Потом они уехали, и он застал её с любовником. Убивать не стал, развелся. Она была ненасытной

Елпидифор Сидорович

и такое бывает кстати.....и у меня есть примеры

Бо
Бока

Партнёры должны совпадать по темпераменту. Чего я только не видел.

Нина Архипова

Я своего любимого мужчину ни с кем не сравниваю, он у меня единственный и неповториый.

Стас Васильев

Делаем выводы и пользуемся лучшим. Мужчины, вас тоже касается.

Господин Дроссельмейер

Только в том случае, если с ним реже встречаться.

Natali Ник.

фу... они такие мерзкие эти липучие бабники...

Елпидифор Сидорович

но так сладко поют )))

Natali Ник.

а вот этот бред никогда не был интересен...

Natali Ник.

🙅‍♀️🤷‍♀️🤷‍♂️🤦‍♂️💫👏

Алик Лосев (Альфред)

Чужой мечта, свой реальность...

Не
Нелли

Как и чужая жена ...

Маша

Ни в коем случае)))

~E
~ Eva Lansca ~

Не соглашусь.

**
********

))) прикольно

Оксана Лаzaрева

Не всегда)))

Лариса

Вот уж нет!

Ев
Евгения

Нет...

Татьяна

нет