Южный Урал

🖼 Рост цен на куриные яйца произошел из-за улучшения качества жизни россиян, которые стали чаще есть мясные продукты и яйца. Такое мнение озвучил глава комитета Госдумы по промышленности и торговле Владимир Гутенев.
«Анализ показал, что в данном случае возросло качество жизни наших граждан, и они увеличили потребление в принципе мясных продуктов и куриного мяса — как диетического и яйца. И переразмеренные мощности — это плохо. Мы не даем возможности производителям получать прибыль, поскольку избыток всегда формирует более медленный рост цен. С другой стороны, неудовлетворенный спрос формирует дефицит — это тоже плохо. То есть всё время нужно поддерживать баланс», — заявил он.Ну что аплодисменты Владимиру Гутеневу?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Аплодисменты-мы стали жить лучше😂Надеюсь, доживём и до чёрной икры, что будем есть каждый день. А нам пофиг цены

Южный Урал

🤝

Чио-Чио-Сан

🤝😂

Татьяна Владимирская

а на вырученную прибыль от космических цен они позовут Милявскую и Кирокорва на корпоративы)) все гармонично))

Южный Урал

да уж

Йогондыр-Оор Ых

^ избыток всегда формирует более медленный рост цен^
Ебашь!😅

Татьяна Владимирская

..стагнацию производства и депрессию)

Алекс Венцель

Спрос увеличился не из-за улучшения жизни, а из-за притока миллионов едоков из бывших союзных республик...

Ла
Лариса

Вот этими бы аплодисментами да ему по роже. И вот такие скотины сидят в правительстве. Расстрелять суку!

Южный Урал

полностью согласен

Ла
Лариса

👍

Юл
Юлия

Говоря такие вещи публично, можно сказать одно :" они держат нас за дебилов"

Южный Урал

это да

Бока. Headhunter

Цены растут галопом на все продукты. Когда это скотство прекратят. А?

Южный Урал

Не в этой жизни

Юрий Пономарёв

ЁПРСТ.. блядь ..где лучше... я яйца не могу купить.. а сыр не ел уже год...

Ма
Марк

Он не самый поганый болтун в российском механизме власти!

Al
Ali

пусть яйца свои чинит, плохому танцору именно они мешают

Южный Урал

точно

Ко
Котэда

это ж сколько нужно бабла, чтоб такое выбрать в госдуму

Южный Урал

🤝

Николай Верниковский

дебил. на ферму его коровники чистить.

Южный Урал

вот хорошее решение

Николай Верниковский

тогда ближе к народу будет. и нюансы узнает. некоторые. образование мозги его загнули не в ту сторону.

Alisa Warshavsky

Надо же, как ломится к кормушке!!!

Южный Урал

🤝

Alex Alex

Это и Путин озвучил🤣

Южный Урал

🤝

Alex Alex

Чем насмешил очень

Прохор П

Они там все ебонутые.

Южный Урал

Да

♛ О*Contra Spem ♛

руки заняты-яйцами

Южный Урал

Ну ладно

♛ О*Contra Spem ♛

😆🤦‍♀️🤣

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Лучше лицо набить

Южный Урал

Мысль

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼