Не Он

Смешные люди.....Одна дама по имени не то Ляля,не то Яна, сейчас не помню, решила с пережору сесть на голодовку. Лежа на кушетке две недели,попивая теплую воду, эта Ляля так прониклась величием собственной личности, своей железной волей и интеллектуальными и высокодуховными качествами, что осознала , что совершила ПОДВИГ! Прониклась так, что без ложной скромности,написала в горадминистрацию заявление,что ей полагается медаль.В администрации ей ответили,что в наше трудное время, это не подвиг.Кроме того,на третий день голодовки кушать не хочется. Но ее распирала "гордость собств.величия" и она подошла к старому зеку сидевшему на скамейке и сказала ему в лицо - Человек есть высокодуховное существо,и привела в пример свой "подвиг великой воли".А вы примат!,сказала она. Старый зек,которому приходилось есть человеческую печень обжаренную на костре, посмотрел на нее,потом оглянулся вокруг...и посмотрев на ее кривые ноги - ничего не сказал. Только улыбнулся.....

Ответы
Се
Сергей

Придурочная какая-то баба!🤦‍♂️

На
Надежда

😱🤭😭 ОО....х!!! Сожрал ЛЯЛю?

Не Он

Что ж вы такая кровожадная )) Никто ее не кушал. Кому она нужна...тем более без медали )

На
Надежда

И тем более ,её кости глодать))) Была бы пышечка..так каннибал бы радовался) А так..тьфу))) Простите за мой Цинизм)))

Не Он

) действительно - ваш цинизм зашкаливает

На
Надежда

😜😁😂) В терапии же работаю..)У медиков шутки такие

Не Он

медсестра ?

Забава

Хорошо, что не зарезал

Не Он

) почему он должен ее резать ?

Забава

Это я так. Не все терпеливые