Альбина М

Здесь есть любители, читающие живые бумажные книги? Какая самая любимая? Моя - "Хроники Амбера" Р. Желязны, затем идет Макс Фрай - серия про Ехо

Ответы · страница 12
Татьяна Алексеева

Серия "Звенящие кедры России" В, Мегре

Альбина М

тоже читала, она как будто стихами написана, я поняла это только к книге пятой, наверное

__
_________

Не я читаю мёртвый электронный гугл)))

__
_________

Он бывает интересен... рекомендую))))

Их
Ихалайнен

Не больше не меньше, другие отношения

Леди Мила

Я Робот Азимова, но и " Хроники" люблю.

Альбина М

вот его как раз и не читала, о чем сожалею, надо будет прочесть

Леди Мила

Обязательно!! Классика, одно из моих любимых.

Александр Максимов

Читаю Библию, занимательные хроники.

Maria Cheltuitor

🖼

Maria Cheltuitor

https://i.mycdn.me/image?id=863421953363&t=3&plc=WEB&tkn=*GnA-A_NqplrBbT9_ipEMcAu7Tp8

Maria Cheltuitor

вот я скопировала..но наверно не все выявляются..

Альбина М

я тоже вижу вашу ссылку, а как сделать, чтобы фотка появилась?

Maria Cheltuitor

не получается выявлять из о.к.

Ла
Лариса

какая ограниченность у Вас, причина?

Альбина М

это не ограниченность, эти книги - любимые, после них еще целый список, здесь он точно не вместится. А если все-таки по ограничению - эти книги - хорошая практика по осознанным сновидениям.

Ла
Лариса

не занимайтесь осознанием сноведений это не наука, не нужно верить в сны

Альбина М

Кто сказал, что я в них верю? Осознанные сны - когда осознаешь, что спишь, это другой мир, прочитайте про них, сколько всего можно сделать....

Николай Дементьев

А что на счёт Драйзера или Ремарка???

Альбина М

Драйзера - прочитала раза 4 "Сестра Керри", мечтаю осилить "Маленькую трагедию", Ремарка не читала

Николай Дементьев

А "Американскую трагедию" Драйзера или " Три товарища" Ремарка?

Альбина М

это я ошиблась, мечтаю осилить "Американскую Трагедию", о "Трех товарищах" слышала, не читала, к сожалению

Вечность

Фунты Елизаветы хорошо листаются🤣

Александр П.

Есть.Не могу назвать самую любимую.

Эмир Бухарский

Надеюсь есть среди присутствующих

Нур

Джон кехо подсознание может всё

Нур

Я как начал оторваться не мог,за пол дня прочитал

С Э М

Перешел на электронные, удобнее

Александр.

Гарри Гаррисон "Стальная крыса"

Зоя Овосиенко

Какая разница - лишь бы КНИГИ. Носитель не важен. У электронных больше ассортимент.

Геннадий Коновалов

Пелевин, Стругацкие. Харпер Ли.

Геннадий Коновалов

Какую то одну книгу, выделить не могу.

Сергей Дроздов

Альбина! Я люблю Джека лондона!

Альбина М

это хорошо, я его тоже читала, Люди Бездны, перечитывала потом

Юрий Дробот

https://www.facebook.com/rusojuz/videos/221383105476200/

Ка-Валерчик Гузенко

Переписка Энгельс с Каутским !

Евгений Воронин

" Сварога" почитай ... Бушков ....

Евгений Воронин

там целая серия .... у меня в заглот пошло .... теперь перечитываю потихоньку