Альбина М

Здесь есть любители, читающие живые бумажные книги? Какая самая любимая? Моя - "Хроники Амбера" Р. Желязны, затем идет Макс Фрай - серия про Ехо

Ответы · страница 6
Ал
Алёна

Мои любимые- А. С. Пушкин"Записки П.Белкина" и С.Цвейг "Письмо незнакомки"

Светлана Герингер

"Хроники Амбера" - обалденная крутая серия! А "Железная Крыса" Гаррисона?

Галина Петровна Якимова

ОБОЖАЮ ПЕРЕЧИТЫВАТЬ ЖЮЛЬ ВЕРНА, АСТРИД ЛИНДГРЕН, ВЕНИАМИНА КАВЕРИНА...

Альбина М

Жюль Верн тоже интересен, Линдгрен прочитала в детстве, может, вернуться?...

Галина Петровна Якимова

ОЙ, ПЕРЕЧИТЫВАЮ ДЕТСКИЕ КНИЖКИ... КАК-ТО, СЛУЧАЙНО, ПРИБИРАЯСЬ, ОТКРЫЛА ЕРШОВА, НЕ СМОГЛА ОТОРВАТЬСЯ... ПОТОМ ПОШЕЛ КАРЛСОН, УДАВ, МАРТЫШКА, СЛОНЕНОК И ПОПУГАЙ... СМЕШНО, НО ТАК ЗДОРОВО...

Альбина М

да, здорово, это же хорошо, на меня иногда тоже накатывает )

Галина Петровна Якимова

🌲 🌲 🌲 С НОВЫМ ГОДОМ!

Альбина М

С новым годом! 🎄 🎄 🎄

Ал
Александр

Хроники Амбера мы по ним, как толкиенутые игры проводили!!! в начале 90-х

Андрей Мацнев

Напомните мне, неучу, у Роберта фамилия "ЖелязныЙ" или "ЖелязнОВ"?😂😂

Андрей Мацнев

Да я ж смеюсь-шучу😂!, просто Вы в вопросе его фамилию просклонять вместе с окончанием решили)))

Андрей Мацнев

Да было бы за что! Сам его тоже люблю! С Новым Годом!!!🎄🎂✋

Альбина М

С Новым годом! 🎄 🐶

Алексей Смирнов

Хорошие книги!!!) Я бы добавил к ним серию "Тёмная Башня" Стивена Кинга)

Алексей Смирнов

Ну и конечно Роберта Говарда!!!!Вообще все им написанное!!!!))))Что может заменить шуршание страниц,ощущения погружения в тайну)))))РОМАНТИКА,БЛИН!)))))

Алексей Смирнов

Порадовала так серия книг "СТАЛКЕР", приятно видеть что русские книги не хуже...Я думал,что после советской фантастики читать больше будет нечего...Одно " Каллисто" чего стоило))))Уже не знаю куда прятать от себя самого))

Андрей Речкин

вчера шолохова читал. пару рассказов. как то заставило призадуматься

Виктор Крупник

"Хроники ..." читал! Интересно! Почитал "Отрок" Красницкого понравилось

Таня Мирошникова

Очень-Мария Тибальди -Кьеза-Паганини. Драйзера. Очень много нравится.

Ил
Илария

Хроники тоже люблю, а ещё "Ведьмак" Сапсковского. И долго перечислять

Альбина М

Ведьмак - это круто, у меня гигант

Ил
Илария

Ааааа. А я по дурости дала почитать знакомым, а те не вернули(((Терпеть ненавижу таких людей

Лев Дувидович Перкис

«12 стульев и Золотой телёнок», «Приключения бравого солдата Швейка»

Сергей Федин

А у меня.Сэр Голсуорси.И Леонов фантаст.И на перёд,Сага о Форсайтах.

Роман Смирнов

спасибо за совет уже скачал. рекомендую Юрия Никитина Трое из Леса.

Александр Богословский

Я уже читать книги не люблю проработав в книжном магазине 3 года😢

Альбина М

Что же плохого в книжном магазине? Нелюбимая работа?

Александр Богословский

Работа нравилась я книг прочитал пока работал каждого автора и по сериям и новых и классику

Александр Богословский

Хотя работал охраником в при кассовой зоне, девочки не могли найти книгу обращались ко мне я им подсказывал на какой полке и в каком отделе она стоит☺

Роман Карин

Пожалуй Драйзер,трилогия про финансиста.Очень помогла в академии.

Альбина М

У Драйзера люблю "Сестру Керри"

Ла
Латифа

Я люлю читать культуру и традиции народов ,паропсихологию,Брюсова

Владимир Михалыч

Хроники Амбера с удовольствием перечитываю, так же как и Путь меча

Мишаня )))))))

Русская классика и Умберто ЭКО ,,Маятник Фуко" и ,,Остров на кануне"

Жорж Милославский

Много хочу прочитать...сейчас цель Москва и москвичи Гиляровского

Павлов Евгений

Тогда попробуйте самый великолепный миф. Хроники амберра класс!

Альбина М

Я его уже раз 20 перечитала и буду перечитывать неоднократно )