Саша

Где должны жить обезьяны ?

Ответы
Фердыщенко.

Сейчас уточню как надо туда доехать. Сворачиваешь звуком за углом далее через забор и в кусты Затем идти по тропинке там увидете овраг, надо будет пройти речку через траву высокая ,далее и все,вообщем!

Дмитрий Белов

ШТАБ-КВАРТИРА - 09 ТАНЕЦ ГЛУПЫХ ОБЕЗЬЯН

Саша

Охуеть 🙈

Зоя Овосиенко

А что, возникли какие-то проблемы с их перенаселённостью?)))🐵🌴🙈🌴🙉Пальмы не хватает?

Вв

В Белом Доме они уже пожили,- людям не понравилось. Пусть теперь ищут места в бескрайних джунглях Амазонки.

Sindi-Flora Ryppli

Обезьяны, это своего рода.. разновидность (хоть и в малой доле) человечества... Пусть где хотят - там и живут.

Саша

Главное подальше

Sindi-Flora Ryppli

А возможно ОНИ так же думают... о нас.. Или вернее.. думают, Слава Богу, что "люди" живут.. подальше от нас... Потому что мы - люди - непредсказуемые....

Саша

Не для всех

Сергей

Это вопрос...Те,которые слезли с деревьев,стали людьми,а те,что не спустились,остались обезьянами..

Mikhail Strelnikov

Например, в Бразилии - в джунглях"; в Индии - где угодно. В Германии же - только в клетках;

Татьяна Танова

Все обезьяны должны жить на Родине, впрочем, как и все другие млекопитающие.

Саша

Правильно а то спустились с гор, кроме ослов и баранов ни чего не знают и 6 айфонов

Татьяна Танова

да...я тоже их "люблю"

Наталья Левина

Где и положено! В Бразилии, где очень много диких обезъян!!!😆😆😆

Алла Грачева

Там, где живут..... где родились и стаями ходили....... Не нам указ творить им....

Елена Гришина

В наше время они живут в шикарных квартирах и в джунгли их не загонишь.😉

Саша

Мы ща об одних и тех же?🤔

Елена Гришина

Не знаю о ком Вы?

Леди- Л.

На свободе,в естественной среде....и абамке тоже туда,за компанию))))

Ел
Елена

они же нам таких вопросов не задают. буде уважать их выбор тоже))

Саша

Их выбор горы бараны и ослы от природы

Светлана Войцеховская

В многоэтажках,но многие живут и в частных домах,общежитиях.....

Cергей Свириденко

На пальме! А у нас на лиственнице, едят бананы вися вниз башкой!

Антонина Дубченко

Так они везде живут и у нас таких обезьян ничем не вытравишь....

Локи Лафейсон

у себя дома а человек нахер должен быть уничтожен включая вас

Владимир В

В смысле? Где их искать? А то мало-ли что они там о себе думают.

Саша

В смысле как их туда откуда они понаехали.

Владимир В

ААА...

ⅅжекоб✭Умба

Если верить Дарвину, то не обезьяны должны, а мы им задолжали.

Лариса Ларина

в природе....🐒🌴 🐒🌴 🐒🌴 🐒🌴 🐒

Саня Рыжиков

В Африке или в других географически важных для них странах