Фл
Флюр

Коперник открыл,что все планеты движутся по орбитам, центром которых является Солнце,Галилей поддержал Коперника. Я открыл 5 новых Планет в нашей Солнечной Системе,показал,что все планеты нашей Солнечной Системы проходят поочерёдно с интервалом в 30 тыс лет через ядро Солнца(как круговорот воды в природе),где проходят полное восстановление и возвращаются снова для полной жизни переходя по семи орбитам на 8-ую орбиту-где находимся мы сейчас.Где ваши аплодисменты?

Ответы
Юрий Добронравов

Теорию обсуждать не буду (а уж аплодировать - тем более). А вот то, что Коперника поддержал Галилей... Он, наоборот, был его самым ярым оппонентом. Именно из-за него труд Коперника был опубликован после его смерти, не смотря на поддержку церковных иерархов.

Фл
Флюр

"Галилео был очень предан коперниканству. Нет ничего особенно удивительного в том, что он решил не приводить аргументы против него, хотя по современным научным стандартам он, пожалуй, должен был", - сказал Риенк

Lew Usow

Ужос. Какой неизлечимый ужос у Вас в самой что есть мозговитости теперь поселился.
Лечить и не советую. Там диагноза не придумать. Как не удивить камень.
Разум - он бывает что есть. Но не всяк с ним дружбу водил.

Зоя Овосиенко

Здесь никто в ЭТОМ ничего не понимает...Аплодисментов можно ждать ТОЛЬКО от единомышленников. ЭТО даже и по темам ДРУГИХ вопросов прослеживается...

Евгений Смотрицкий

О! А где мои ответы!

Зоя Овосиенко

...в ПРЯМОМ ответе на ЭТОТ вопрос (я его уже прочитала)...☺️

Лев Дувидович Перкис

аплодировать вам будут, когда пройдёт столько же лет, сколько прошло, прежде, чем признали правоту Коперника и Галилея

Фл
Флюр

я рад-дадут спокойно дожить

Вера Власова

Какие аплодисменты? Аплодисменты только вам,открывшему пять. Планет, а с нами- то что будет?

Фл
Флюр

Всем по делам нашим-всё ляжет на весы

Вера Власова

Страшный суд? И все по Библии?

Фл
Флюр

не Страшный суд,а ДОБРАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!Всё ляжет на весы и даже пылинка.

Вера Власова

Что же делать и как спастись,если даже,казалось бы,простые заповеди,не под силу человеку.

Фл
Флюр

под силу всё,только начать с мелочей даже с обращения на ты.

Вера Власова

Проще на ты обращаться к создателю,нежели к Человеку,притом незнакомому. За столь фамильярное обращение можно и схлопотать.

Natali Shelkovica

на земле столько насущных проблем......а ты такой ерундой занимаешься...кому это нужно?

Natali Shelkovica

а почему в Освенциуме сильно верующие евреи погибали под пытками?

Фл
Флюр

"Сильно верующие" были утоплены и при Ное. Он один оказался истинно верующим.

Natali Shelkovica

много страдает безвинных.....по этому если люди будут правильно себя вести....жжертв не будет

Фл
Флюр

под силу всё,только начать с мелочей даже с обращения на ты.

Natali Shelkovica

в инете не принято на вы обращаться

Эмма Колина

Хотелось бы вам аплодировать, но я не совсем понимаю, что это открытие дает человеку.

Фл
Флюр

Планета Марс,как и все остальные Планеты нашей Солнечной Системы по составу на 100% одинаковы когда находятся на 8-й орбите(то есть где находимся сейчас мы).До нас,на нашей Планете Земля,жили 4 народа.Первые 12,5 метровые-жили вместе с динозаврами.Были высокие очень деревья,большая влажность,частые ,постоянные осадки,намного теплее и видимо без зим.2,3,4-уменьшались.При Ное похоже люди были ростом чуть больше метра.Кто-то из этих групп,были очень развиты и сумели что-то построить и на Луне.Мы последние-пятые.Каждый народ в свое время жил точно-строго 5 тыс лет по лунному календарю.И нам предстоит прожить столько же.И на Марсе жизнь была примерно такая же как и на Земле(когда Марс находился на нашей орбите).И видимо люди там особо не отличались от нас.

Нина Владимировна

Когда планета проходит через ядро солнца, то она расплавится и уже не возродлиться

Евгений Смотрицкий

Коперник ждал аплодисментов более 300 лет (1543-1818, если не ошибаюсь). Будьте скромнее!

Фл
Флюр

Я об этом знаю. И не жду ничего- все направляют в п.№6))))

Евгений Смотрицкий

Ну и правильно делают! КОпенрику просто повезло, он опубликовал книгу перед самой смертью. А вот Галилею не повезло. 10 лет под арестом сидел. Так что - радуйтесь, что только посылают. Кстати, Роберт Майер, который первый закон термодинамики, он же закон сохранения энергии, кончил в психушке. ... ... ... ... ...

Фл
Флюр

Никто в серьёз не примет

Александр Филин

Не получается... Потому что я твой сосед по палате и руки привязаны....)))))))))))))))

Фл
Флюр

Давай выпутывайся.Действуй-никто не поможет.

Дядя Миша

И когда же Земля пройдёт через ядро солнца? Успеем ли мы спокойно пожить?

Фл
Флюр

Через 225 тыс.лет.

Дядя Миша

Нормально, хватит времени свершить великие дела.👍😆

Фл
Флюр

Не уверен.Землю сдует на орбиту Марса.

Oltaviro

В другом месте вы немного другие сроки определяли. Определитесь уж сами.

Свет - Мария Стрижевская

ПРИМИ АПЛОДИСМЕНТЫ ЗА ТО ЧТО ОТКРЫЛ 5ПЛАНЕТ (ОТКРОЙ И ДЛЯ МЕНЯ!! ШУТКА )

Фл
Флюр

Так и быть-назову именем твоим!

Валентина Тимофеева

Аплодисменты есть,но извините не вам,а создателю Вселенной ,Богу.

Фл
Флюр

СОГЛАСЕН!!!!ВСЁ ЕМУ и только ЕМУ!!!!!Моего тут нет.Я просто понял это. 🌹

Елена

Вы открыли то,что уже было создано.Вся честь и слава Создателю!!!

Фл
Флюр

СОГЛАСЕН на все 100-все для нас давно по полкам разложено-мы доходим и берем.

Елена

Большинство пропускает важную полку.

Фл
Флюр

не заслуживают

Елена

А никто не заслуживает,так как на этой полке находится подарок,а многие считают ,что это не нужно им.

Елизавета Киртока

Почитала комменты, и не пойму, когда же будет этот парад планет?

Фл
Флюр

я не гуглил не знаю

Елизавета Киртока

Я не наберала, но уверена, про эти планеты там ничего не сказано. Соответсвенно, когда все планеты выстроятся в линию никто не знает, кроме тебя, они же не сразу вместе выстроются?

Фл
Флюр

если выстроятся нам известные на сегодня-то выстроятся и те не известные

Елизавета Киртока

Еще раз, смотрите: они постепенно выстраиваются, мне интересно, с какой стороны начнется построение?

Фл
Флюр

я не читал про парад планет-не знаю.Надо глянуть-подумать.А когда будет ?не смотрели.

Елизавета Киртока

Нет, у меня гугл долго грузит(

Виолетта Jk

Все не так, см в ютубе- сотовая земля, давно уже выяснили правду

Фл
Флюр

Кратко,что там?

Виолетта Jk

Земля плоская и есть шар, в котором соты и все земли располагаются в этих сотах. Наша Земля окупирована рептилоидами

Фл
Флюр

Не для меня.

Виолетта Jk

ну еще не извесно кто вы сами

Лидия Попович

Где доказательства Ваших открытий прочесть можно,кроме этого?

Фл
Флюр

все поймете из моих вопросов и оветов.

Александр Ясноокий

А где Нобель ваш посмотреть? Лично у гения только шнобель🤔

Рита Рудова

Очень интересно. Я вас поздравляю с открытием новых планет!!!!!

Фл
Флюр

🌹