Фл
Флюр

Коперник открыл,что все планеты движутся по орбитам, центром которых является Солнце,Галилей поддержал Коперника. Я открыл 5 новых Планет в нашей Солнечной Системе,показал,что все планеты нашей Солнечной Системы проходят поочерёдно с интервалом в 30 тыс лет через ядро Солнца(как круговорот воды в природе),где проходят полное восстановление и возвращаются снова для полной жизни переходя по семи орбитам на 8-ую орбиту-где находимся мы сейчас.Где ваши аплодисменты?

Ответы · страница 4
Григорий Гупало

Тянет на Нобеля.

Фл
Флюр

Похоже на головную боль Всемирного масштаба-надо будет много чего исправить,пересмотреть.Лишняя трата средсв.У нас санкций-не потянем.Об этом знаю более 20 лет.Протянем волынку еще.Сэкономим средства на более нужные дела.

И&
Издательство "полетджонатана"

Вот они тут))

Фл
Флюр

слышу-перешло в овацию! 🙏

Ма
Малинка

Докажите!

Фл
Флюр

Начну доказывать-сожгут!Думайте сами!

Люба Али Не Люба

а вы кто

Фл
Флюр

Мы считаем, что вопросы всегда были ключом к развитию человечества. Постановка вопросов и поиск ответов — лучший способ познания окружающего мира и людей вокруг нас.

Aldar Damdinzhapov

чушь

Фл
Флюр

Процесс перехода Планет на другие орбиты произойдут во время полного парада 15 Планет.И это произойдёт,когда оставшаяся часть к данному времени Плутона(состоит из водорода и гелия) чз черную дыру войдёт в ядро Солнца.Произойдёт увеличение активности Солнца в 7 раз(термоядерная реакция).А сегодняшнее уменьшение Планеты Плутон происходит из-за дозированного поступления части Плутона(Н и Не) через черную дыру к ядру Солнца-отсюда и относительное постоянство Солнца сейчас с небольшими вспышками. Но Вам это похоже понять не дано((

Эльвира Владимировна

👋

Фл
Флюр

аплодисменты с голубым переливом!Впервые увидел-спс 🌹