Татьяна

Ах, эти чувства в интернете, эти страсти.
Всё подлинно от радости до лжи.
Мне одиночество они незримо скрасят.
Но вот на кухне не наточены ножи..
Когда тупым ножом «пилю» я мясо,
Мой организм от возмущения дрожит,
И мысли Леди далеко не красят…
Ну, кто поточит эти чёртовы ножи?

Ответы
Константин Нижников

У Шуфутинского на этот счёт хорошая песня: https://yandex.ru/video/preview/?text=%D0%BD%D0%B5%20%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BD%D1%8B%20%D0%BD%D0%BE%D0%B6%D0%B8%20%D1%88%D1%83%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%BE&path=wizard&parent-reqid=1611069422049433-66425955089841141000107-production-app-host-man-web-yp-345&wiz_type=vital&filmId=10033686371005500595

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

у меня топоры и ножи как бритвы. не люблю тупой инструмент! мой отец погиб, когда мне было 9 лет. как-то мужики выпивали у нас и один обрезал пальцы. сказал: мужика нет, а нож как бритва! мать показала на меня: Вот мужик! у немцев есть поговорка: Хороший инструмент половина работы

Татьяна

Блеск!

Скорпион Иванович

Нож наточить-вовсе не проблема! Был бы нож да точильный аппарат. Но есть иная в жизни теорема, как доказать,что ты согласна уйти со мною в райский сад?

Владимир

Татьяна, красавица! Купите уже, например, нож из дамасской стали! Его точить вообще не надо... Это мои глупые советы к вашим замечательным стихам!

Владимир

а зубы в зубы нельзя укусить...

Татьяна

Ну и не будем целоваться!

Владимир

😁🌷

Татьяна

Спокойной ночи

Владимир

Спокойной ночи, Татьяна!

Михаил Тымчук

Я всем всегда точил ножи бесплатно,
Но вижу, что пора угомониться...
Точильщик нужен помоложе, адекватный,
Такой пригожей, милой молодице...

Татьяна

так уж и бесплатно?

Михаил Тымчук

КОНЕЧНО! Я ведь алкоголь редко употребляю, и только своего изготовления, а курить бросил ещё во втором классе...

Татьяна

блеск!

Михаил Тымчук

Спасибо!
Байка, которую мне рассказчик предоставил как быль: Было время, когда выпивающие мужики собирались на троих выпить бутылку. Водка была в цене около трёх рублей. Порой совершенно незнакомые люди сбрасывались по рублю, покупали на троих бутылку и пончик. Сидят они. хвастаются друг перед другом своими успехами . Один рассказывает: "когда я еду в командировку, точу все ножи жене и двум любовницам, чтобы никто кроме меня не точил." Один мужик говорит другому, мол никогда дома не точит ножи, а они всегда острые. Другой говорит, что у него тоже. Пауза. С двух сторон-нокаутирующие удары...И ногами, ногами...

Татьяна

☺️✋

В М

Приходит муж к любовнице.. Она - "Милый, поточи ножи.". Поточил, потом с ней лежит.. И вдруг мысль пронзительная. А дома то ножи острые!!!

Татьяна

вооот!

В М

Свято место, пусто не бывает. Если не ты, то кто то!!!?

Татьяна

🤷‍♀️

Евгений К

Ну, кто поточит эти чёртовы ножи? К моему великому сожалению,- ничем не могу помочь, Разве только советом ? Но он вряд ли тебе нужен....

Татьяна

Вы правы...

Владимир Забродин

Беда с ножами затуплёнными и ножеточка пропала как не кстати. а мы всё также с чувствами влюблёнными того кто лежит на кровати🤣

Татьяна

?

Владимир Забродин

Пропустил слово, но исправить уже не могу: а мы всё также с чувствами влюблёнными пилим того кто лежит на кровати

Татьяна

🤷‍♀️

Скорпион Иванович

Заострим! Есть точило? Ножи, как бритва сверкают тусклым серебром! Наточу, что бы ты меня любила вчера сегодня и потом!👨‍🦰

Анатолий Горбунов

С ножами вышла у тебя промашка
Коль нет точила,уж не быть
Тебе счастливой,но возможно
Его найдешь.И нож блестит !👍🌹🍷

Георгий Калинин

Анечка Ахматова от злости курит пахитоску... А я же просто возмущен, что пилишь мясо понарошку! Доброе утро, Танюш!🤣🌹

Татьяна

Привет. Это шутка...

Георгий Калинин

я вообще одна большая шутка!😜🤣🌷

Татьяна

Я знаю

Татьяна

🤷‍♀️

Олег

Любовнику:-Наточи ножи,а то резать уже невозможно.Точит и думает,а у меня то ножи постоянно острые,а я их не точу😉🤣

Татьяна

всё прозрачно

Олег

Призрачно.

Татьяна

Добрый вечер

Олег

😘

Зинаида Бадяева

Да женщине в силах и самостоятельно наточить слегка нож ! Не драматизируйте ! Для этого не нужен мужчина на час !

Татьяна

☺️👍

Виктор Бубенцов

мясо пилить тупым ножом не нравится , а как же мы пилим вас тупыми концами и ничего не жалуемся

Татьяна

А кто то жалуется?

Виктор Бубенцов

вы на ножи жалуетесь. на концы естественно жаловаться не будете

Евгений Иванов

Сосед. Или сходите на рынок, там точильщик есть, армянин. А в интернете чувства не подлинные.

Евгений Иванов

Разве не так?

Татьяна

так

Евгений Иванов

Как молодая мамаша живёт?

Татьяна

🌸С Первомаем!!!! Тепла, радости, прекрасного настроения!!!!🎼🎼🎼🎹

Евгений Иванов

Спасибо. И тебя.

Сергей Сычев

😁 . Ну , в крайнем случае можно купить ножеточку . Есть Немецкие в продаже . 💐

Татьяна

Есть у меня. Разве в этом дело

Татьяна

Есть у меня. Разве в этом дело

Татьяна

Есть у меня. Разве в этом дело

Татьяна

Есть у меня. Разве в этом дело

Сергей Сычев

😁 , Понял Ваш вопрос ))) . Что тут можно сказать ? У меня тож такие же вопросы с женским полом . 😁🌞🌹

Олег Николаев

Ох уж эти ненаточены ножи... А если позвонить Мише Шуфутинсму? Может выручит?😉

Татьяна

вряд ли

Олег Николаев

Да он все равно дома сидит...

Татьяна

позвать что ли?

Олег Николаев

Советую позвонить....

Татьяна

непременно

Татьяна Соколовская

Рекомендую купить ножеточку!Отличная вещь!От многих проблем уберегает!

Татьяна

да

Сергей

Сочувствую я каждому моменту,
Но есть киоск "Заточка инструмента"...

Сергей

Задачи типовые у меня и я просто принимаю во внимание, что чеек работал...

Татьяна

когда нибудь это же всё закончится?

Сергей

рассчитываю, что 15-го мая

Татьяна

хорошо бы

Сергей

надеюсь

Владимир Фомин

Не наточенные ножи дома говорят о том , что в доме давно небыло яиц