Дедушка Старенький

Возмущаться - это одно, а действовать в согласии со своим возмущением против акта несправедливости - совсем другое?

Ответы
Arsen Beisenov

Можно сколько угодно хаять власть в Кремле, но пока с вилами не вышел на площадь и не снес ее на фиг - результата не будет)))

Ли
Лия

кажется в Кремле трубы трубят. Танки заблокировали Кремль

Arsen Beisenov

Все может быть)))

Дедушка Старенький

Мечты. 🤣

Arsen Beisenov

😂😂😂

Ли
Лия

Arsen Beisenov

Почему не взорвали Пушилина?))))

Nekto Imiarekoff

И так, да, и... не совсем так. Если не можешь противостоять подлости, хотя бы не участвуй в ней.

Дедушка Старенький

Смотря какие терки, на чем основана аргументация оппонента. Если человек глубоко изучил проблему, с удовольствием послушаю и могу изменить свое мнение.

Nekto Imiarekoff

Ну, под тёрками в данном случае я не совсем дискуссионную полемику подразумевал )))

Дедушка Старенький

Вот видите - опять о небходимости точных терминов.)))

Nekto Imiarekoff

👍

Александр Мамедов

Возмущаться и клеймить всех а потом уехать за границу.

Ал
Александр

так появились ополченцы ев донбассе

Ва
Василий

........................................................

Nikola Mahkov

-как догадались?-подсказали?--

Василий Толстихин

может следуешь своему слову?

Ivan Ivanovich

второе следует за первым

Дедушка Старенький

Далеко не всегда.