Елена Белая

Мелкий сегодня развеселил, попросила отправить по почве знакомым конверт с рецептами на лекарства. Звонит полный возмущения,, Ты почему не сказала, что конверт можно было опустить в почтовый ящик??? Я в очереди больше часа простоял!" А у вас такое бывало?

Ответы
Юрий Дробот

Меня порадовал чужой ребёнок в магазине...Дитятке лет 5-ть-6-тьтогда было....Идут впереди меня они и ребенок спрашивает у папы....Папа скажи пожалуйста,а когда у тебя будут денежки ты мне купишь эту игрушку,или мне ждать когда я вырасту? Мне эта игрушка сейчас не нужна,я спросил тебя чисто гипотетически.....Все упали в в осадок.....

Елена Белая

Продвинутый ребёнок.

Юрий Дробот

Та
Тася

Всяко бывало Однажды человек попросил СКИНУТЬ мои данные для определенной операции в банке, дело было в моем же доме И я, как идиотка ,ПОЛЕЗЛА из окошка СКИДЫВАТЬ записку ...ну, вот замстилось🤣🤣а надо было всего лишь ь по телефону скинуть данные🤣 Долго этот факт служил поводом для юмора🤣🤦‍♀️

Елена Белая

Бывает.

Та
Тася

Ндаааа, точно, бывает

Соло Луна

вы ему еще расскажите как пользоваться совдеповским телефоном,с часами тоже зависают,а у него поучитесь умения работы с техникой его поколения,необходимости бегать на почту уже нет

Елена Белая

К сожалению отправка по почте была необходимостью.

Ан
Андрей

ты б ему ему телефон дисковый подсунула или касету квадратную.щас поищу--не нашел.да плевать

Виталина

если вы здесь. значит есть интернет. По почте через интернет почему не отправить

Vladimir Rakivnenko

Было. Спрашиваю знакомых адрес,,, Мне шлют - "мыло". Сво почтовый - не знают.

Елена Белая

Скоро представители разный поколений разучатся понимать друг друга.

Vladimir Rakivnenko

К сожалению...

Ге
Георгий

Хорошо, что сам не решил отвезти конверт к знакомым.

Елена Белая

Это точно.

Константин Саратовцев

Нет, да и почты теперь в основном электронные.

Яна

🤣🤣🤣 надо разъяснять. Он прав.

Александр Феликсович

Я весь объят в атмосфере озона

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А что ж смешного то?

Елена Белая

Переходил дорогу на зелёный свет по зебре, ментов ская машина неслась без маяков на полной скорости, сбили его. В итоге перелом черепа, ушиб мозга ср. степени тяжести, Контузи обоих лёгких. Неделю на ИВЛ лежал. Менты начали работать только после того как писала Путину, в минюст, в генпрокуратуру. Менту дали полгода условно и даже прав водительских не лишили. Остался постоянными головными болями, головокружениями, трясущимися руками. Только год назад добилась, чтобы дали инвалидность.

Елена Белая

Это российская действительность.

С К.

Они этого не знают.

Елена Белая

И правда.

Людмила Козина

В очереди ,куда ????

Черная Мамба 🇷🇺

Слава Богу нет...

Nikola Mahkov

-нет-😭

Ал
Алиса

😅🤣😆

Максим Jw

Нет.

Ал
Александр

🤯

Марго Беккер

😱