Галина Бакулина

Ахалай-махалай-так назвал салат муж, который сам готовит. Попробуйте назвать ингредиенты?

Ответы
Boris Zaharov

В давние времена был анекдот - заходит мужик в ресторан и делает заказ - стакан МУ_У_У и всего понемножку, официант приносит ему - стакан Зубровки и винегрет.... А еще лучше загадка - летят две птицы - бык и корова, стукнулись о провода, где моя фуражка..... или еще - черное, блестящее, на трех ножках в туалете стоят..... Ответ - мой рояль, куда хочу, туда и ставлю....

Ви
Виталий

У Гоголя в рассказе есть такой повар тоже. Видно, что повар руководствовался более каким-то вдохновеньем и клал первое, что попадалось под руку: стоял ли возле него перец – он сыпал перец, капуста ли попалась – совал капусту, пичкал молоко, ветчину, горох – словом, катай-валяй, было бы горячо, а вкус какой-нибудь, верно, выйдет.

Michael Lvovich Kunin

Здесь есть место где разгуляться фантазии.Испанские устрицы .Норвежская лосось Омары с дальнего востока. Специи из Индии и конечно зеленый горошек со своего огорода.

Луиза

помидоры, огурцы, лук, чеснок, укроп, петрушка, сало☝️перчик болгарский и все виды специй

Галина Бакулина

лук (перо), чеснок (перо), укроп, петрушка,-да, ботва моркови, свеклы, руккола, салат, базилик...-такая вот взрывная смесь-витаминчики

Луиза

да, вправду, волшебный салатик!

Галина Бакулина

он говорит-что вкусно...я не ем такого

Луиза

вкусно для него!)

Галина Бакулина

ну да....я вообще как-то месиво не люблю...салат с огорода-значит просто салат, помидорина-значит только она...и огурец-тоже ...все раздельно...)))раздельное питание

Луиза

🤝

Николай Скороходов

...что то похоже из кожи и шерсти ... малахай . это большая шапка у казахов..

Vladimir Rakivnenko

У меня тесть готовил на даче - шулюм-булюм из тех же ингредиентов... ))

Галина Бакулина

все!я так еще его едево обзову...

Vladimir Rakivnenko

Удачи! )) Пока! ))

Любовь..любовь!

Все, что осталось в холодильнике за день до пенсии или получки.....

Галина Бакулина

неа....все, что растет в огороде,но не овощи, а ботва и травки -приправки

Любовь..любовь!

Тоже хорошо.....

Z-Мимокрокодил-V

Сапожный крем, стружки, клей ПВА, саморезы, ацетон и спирт? 🤣

Вв

По краям капуста с картошкой, а в середине 🖕 со сметаной? )))

Галина Бакулина

😀😀😀😀...неа...все, что есть в огороде включая ботву морковки и свеклы

Aliyar Aqayev

Мелко нарезанные огурцы,помидоры,сыр,зеленый лук.🙂

Галина Бакулина

неа...

Роза Хасанова

Перемешал все ингредиенты. что оказались под рукой

Галина Бакулина

из огорода...кроме овощей,трава всякая и ботва

Valeriy Sonin

хрен знает что у него в голове заискрило с похмела

Галина Бакулина

не пьет...

Valeriy Sonin

ну всё что есть в холодильнике...

Галина Бакулина

в огороде, но не овощи...перо лука и чеснока,ботва моркови и свеклы, и всякие травки-приправки

Valeriy Sonin

травоядный что ли или как их называют....???

Галина Бакулина

да бзик у него такой нынче

Valeriy Sonin

начитался всякой хреновины здесь в инете...ты его не допускай к компу а то ещё чего - нибудь придумает ...что секс вреден старит его...

Владимир Подставной

Жена родила мальчика, которого назвали Алик

Олег Котлов

Шашлык-башлык, махан-лохан, тындыр-мындыр.

Абдыкаар Аскаров

все что попадается.. съедобное, под руку

Галина Бакулина

в огороде

Абдыкаар Аскаров

ага..в огороде

Абдыкаар Аскаров

слабо...

Ольга Шишкина

Там есть говядина, фасоль, помидоры...

Галина Бакулина

ботва моркови, свеклы, перо лука и чеснока и разные травки -приправки

Ольга Шишкина

это настоящий АХАЛАЙ!!!

Ольга Шишкина

спасибо!!!

Ан
Андрей

ЧТО С ВЕЧЕРА ОСТАЛОСЬ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ

Галина Бакулина

неа...

Сергей Богданов

мясо сало перец зелень чеснок рюмка!

Сергей Богданов

зелень лишняя?

Галина Бакулина

ага...ботва моркови, свеклы и приправки-травки

Сергей Богданов

А ботву моркови едят??? свеклы едят а вот моркови бабушка недавала есть.

Галина Бакулина

ну вот ест же...уверяет, что в морковкиной ботве витаминов больше, чем в самой морковке

Сергей Богданов

Буду знать

Аля Илюшина

Огурцы, помидоры, лучок, редиска🥗

Галина Бакулина

неее...в основном трава...без овощей....ботва морковки и свеклы и всякие травки-приправки

Аля Илюшина

Главное, что вкусно! Приятного аппетита!

Галина Бакулина

спасибо...только я это не ем...)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Всё что было в холодильнике!?))) 😁

Галина Бакулина

в огороде...и только трава и ботва

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Тоже вкусно!)))

Галина Бакулина

не знаю...он сам ест

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А Вы почему не попробуете?)))

Галина Бакулина

я ем раздельно все...не люблю мешанину

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Понятно!)))