Ирина Одесская

А что у вас сегодня к чайку? у меня Американский творожный торт с вишней
Этот торт по исполнению похож на чизкейк. Но только по исполнению, поскольку он получается не нежно-сливочно-кремовым, а выражено творожным. Тортик получился не очень удачным, но Вы уж не обессудьте. Что получилось, то и получилось
Ингредиенты: мягкий творог 900 грамм яйца 4 шт. белки 1 шт. пшеничная мука 2 ст.л. молоко 3 ст.л. сахар 130 грамм лимонная цедра 1 ч.л. вишни без косточек 200 грам
Рецепт приготовления: Творог взбиваем с сахаром, добавляем молоко, яйца, белок, муку и цедру. Доводим смесь до однородности. Распределяем массу по форме. Сверху кладем размороженную и обсушенную вишню. Ставим форму в духовку (температуру повышаем до 240 градусов). Печем 15 минут. Затем снижаем температуру до 170 градусов и печем еще 30-35

Ответы
꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Как ужасно, что я националистка...слово ,,американский,, для меня уже не вкусно😁 и это...раз 5 посмотрела видео, так и не поняла, куда спешил оператор...

Ирина Одесская

так это же сториз 5 сек. достаточно

Ирина Одесская

видео это для сториз поэтому более 5 секунд не снимала

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Аааа ...ну классно!!!

ვასო წილოსანი

У меня бакал пива и канапля))))) попробуй толстет не будешь ))))

Ирина Одесская

а я разве парилась по поводу своего веса????? пиво люблю только утром на рассвете и только белое и нефильтрованное конопле не курю уже. возраст не тот.

ვასო წილოსანი

Жаль, собирался придти в Одессе и увидит свет вами мрлдаванку ))))))) про вашу зарплату 5000 тысяч с бонусами тоже помню )))

Iren

Ирин, ты завязывай жрать много, пухловата уже много

Ирина Одесская

Ну нужно же быть кому то и красивыми....

Iren

Вы и без жира красивая, варите брокколи и мяско тушите, а пироги ну нафиг их

Ирина Одесская

как говорит мой мужчина лучше кататься по волнам. а он у меня знает толк в женской красоте....

Iren

Извращенцев в этом мире хватает, а вот смертность от жира высокая

Ирина Одесская

лучше я умру румяной пышкой . чем засушенной мартышкой!!!

Iren

Я похудела с 135 до 55, раньше тоже тупила как вы, видимо жир на мозги давил

Ирина Одесская

ну до 135 мне очень далеко вот как дойду так и начну брокколи варить

Vik I Am

Ирка..!))) Какая же ты..)) веселая..блин)✨💫🌺

Ирина Одесская

и чем я вас так веселю?

Vik I Am

Не отвлекайся)) это..просто!) Праздник..какой-то..)))✨😁💫🌺

V-Враг Незалёжности - Z

а отечественного ничего нет?

Ирина Одесская

ну так поменяйте название и будет вам отечественный.

Ку
Кукулькан

Что значит, к чайку?))

Nikola Mahkov

-диабет!--😭

Леди Мила

запеканка

Леди Мила

Я такую часто делаю. вкусно с цукатами, и красиво.