Бахмутов Владимир

Почему у Китайцев в старости не болят суставы? Есть один отличный рецепт. Ингредиенты, которые Вам нужны для этого рецепта, то в них нет ничего дорогого или экзотического. Нам необходимо: 📍желатин 150 грамм 📍холодная вода Вечером, перед тем как соберетесь лечь спать, размешайте две столовые ложки желатина (5 граммов) в четверти стакана холодной воды. Эта смесь должна простоять в комнате ночь, не убирайте в холодильник. Утром после того, как встанете добавьте к этому желе сок, йогурт, чай, всё что Вам нравится! Желатин помогает в лечении боли в шее, спине, суставах и ногах. Β течение 7 дней, Вы точно заметите результаты. Делайте это в течение месяца, и повторите всю процедуру по истечении шести месяцев. Таким образом, вы будете «смазывать» суставы. Кто то пробовал уже?🤔

Ответы
Ли
Лия

Не поэтому. Китайцы не едят столько сахара как в России. В России люди вынуждены все необходимые микроэлементы заменять сахаром, потому что у них нет денег питаться как положено человеку. В российский сахар добавляют искусственно созданные сахариды, которые уничтожают организм человека, разрушают костную и мышечную ткань. А кофе, особенно растворимый? Если учесть, что с Россией никто не торгует кофе, а его более чем в магазинах, напрашивается вывод, что все это химия. Никто в стране не контролирует качество продуктов, а предприимчивые дельцы за полкопейки скупают на бугром всякую дрянь, которую уже за большие рубли сбывают народу. Сами же они питаются качественными натуральными продуктами.

Эк
Эксперт

Дурь не пишите про сахариды россиянам. У себя на родине дурь пишите. Качество - контролируют! В первую очередь, сами покупатели!!!

Бахмутов Владимир

Понеслась м..да по кочкам. Причём тут нация? Почему столько негатива? Писец. Народ Мы все вышли из одной дырки. Не должно быть деления на сословия и нации.

Эк
Эксперт

Дурь не пишите про сахариды вообще никому. Нигде дурь про то, чего сами не знаете, не пишите. Качество - контролируют! В первую очередь, сами покупатели!!!

Бахмутов Владимир

Я про сахар ничего не писал. Это во первых. А во вторых это то, что у укров мозг западный уже. Им похрен

Эк
Эксперт

Это - не вам. Автору строк: "В российский сахар добавляют искусственно созданные сахариды, которые уничтожают организм человека, разрушают костную и мышечную ткань". Дурь несусветная!!!! Какие искусственно созданные сахариды? И так сахара полно в России. Свекловичного и даже тростникового.

Бахмутов Владимир

Так в Китае да и Везде сахар во всём. И он натуральный.

mk
maik kunin

Еще проще . Очень помогает рыбный желатин. Покупаю головы Семги и скелеты от филе. И варю. Кастрюли хватает на 3-4 дня. Полученный бульон пью один -2 раза в день. Мучительная боль в коленях прошла. Если раньше не мог пройти и 100 метров без отдыха. То сегодня я прошагал 10 км. И ни какой боли!

Fenix🇱🇹

У всех они болят , однако там влияет много факторов , такие как генетика , физкультура , вера как философия жизни , питание и китайская медицины в целом . Поэтому применять рецепты из инета бессмысленно.

Бахмутов Владимир

Я сам себе врач. Было время изучить медицину. И довольно таки не плохо

Fenix🇱🇹

Это ваше право поступать как хотите .

Бахмутов Владимир

Вот и славно.

Ви
Виктория

у меня суставы не болят. Даже не знаю где они находятся

Бахмутов Владимир

Это хорошо.

Гарри Трубников

Нет смысла, желатин в желудке и кишечнике разлагаются на аминикислоты и что там еще, углеводы. А в современной медицине они колят прямо в сустав гиалуроновую кислоту , это на пол года устраняет боль.

Наталья

Вы всему верите. что пишут в инете? Я тоже верила, и ела и холодец и этот желатин целый год.. Поверьте на моем горьком опыте что все это красиво преподнесенная реклама желатина. И все.

Бахмутов Владимир

Ну значит что то другое у Вас в организме творится

Наталья

Ну да... ну да.. кушайте желатин и будьте здоровы.

Бахмутов Владимир

Каждому своё. Вас ни кто не заставляет делать. Что в Вас столько негатива? Вакцинация действует так что ли? Писец какой-то

Наталья

Негатив в том что я Вам пожелала здоровья?😁

Vladimir Litvinov

нихуя не надо, ручками всё регулируется и кто тебе сказал что у китайцев не болят суставы, у всех болят кто дебил, а кто мозги имеет у того всё в порядке и не только с стуставами

Юлия Тарасова (Раковская)

Я немного пила желатин но не помню результатов видимо потому что колени одно время сорвала и болели но много чем лечила и не знаю что помогло..

Юлия Тарасова (Раковская)

У меня журналы ЗОЖ 11 лет выписывала...Во многом они меня выручают...Еще был редактором Анатолий Коршунов.

Бахмутов Владимир

Ммм. Это хороший журнал

Юлия Тарасова (Раковская)

Я сейчас не покупаю а при Коршунове выписывала и он мне очень интересен ..был 🌞☕

Лариса

Кисель не пробовали варить? Или костный бульон? Вечно какие-то открытия, когда поезд ушёл!)))) Поздно пить боржоми, когда почки отпали.

Любовь

У неня сестра принимала такое. Помогло 100%. Прошло пол года, вчера разговаривали - будет повторять приём.

Бахмутов Владимир

Ммм. Спасибо. Буду знать теперь. Вдруг пригодится

Любовь

Прими на заметку.

Бахмутов Владимир

Хорошо. Приму. А сок там для чего? И какой?

Любовь

Просто пить растворённый желатин - противно...а сок придаёт вкус. Сок - любой..для вкуса.

Бахмутов Владимир

Ясенько.

Бахмутов Владимир

А втирание тогда для чего? Если пить то пить.

Любовь

👍🤗

Ан
Антон

могу порекомендовать другой рецепт в виде компресса это соль сода горячая вода мед и пара капель йода.

Бахмутов Владимир

Да. Тоже хороший вариант.

Кот И К

а ещё китайцы ежедневно...невзирая на погоду..выходят на гинмнастику тела...как они сами называют Цигун

Бахмутов Владимир

Так и есть.

Соболев Валерий

я пробовал - результатов ноль. намного лучше согревающие мази при регулярных физических упражнениях

Бахмутов Владимир

Благодарю

Wlad Korn

Вы предлагаете рецепт лечения и одновременно спрашиваете, каким будет результат? Оригинально... 😄

Бахмутов Владимир

Я не предлагаю а спрашиваю. Может кто пробовал. Интересно знать мнение

Екатерина. Спб

Я слышала про аналогичный рецепт. Думаю, это вполне приемлемо. Желатин надо покупать натуральный

Бахмутов Владимир

Так бегом варить😉☺️

Екатерина. Спб

Бегом не получится....но тему поменять точно надо😄

Бахмутов Владимир

Агась. Слюнки потекли и желудок сказал давай?!)))

Екатерина. Спб

Конечно! Рефлекс как у собаки Павлова😄

Бахмутов Владимир

Понимаю. У самого иногда происходит такое. Особенно если что то очень сильно захотел и дома этого нет. И писец! Приходится идти марить червячка тем, что есть.

В*
Варвара ****

Достаточно есть продукты с содержанием пектина и делать растяжку. Гиподинамия- враг суставов.

Николай

Хондроитин в суставах,не имеет ничего общего с желатином.Это обычное разводилово,для лохов

Бахмутов Владимир

Ваше право использовать всё что хотите

Николай

БАД,это просто добавка к пище.

Бахмутов Владимир

Хондроитин тоже своего рода БАД.

Николай

Извне,да.Но так же и составная часть человеческого тела.Желатин же растительного происхождения.Человек не водоросль

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Один укол ДЬЮРАЛАН и будешь бегать забыв про боль лет шесть , проверено на своих коленках.

Татьяна

Для суставов еще читала, кефир с картофелем тертым с утра.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Федоту 65 лет , диагноз- артроз это заболевание суставов дегенеративно-дистрофического характера с постепенным разрушением хрящевой и разрастанием костной ткани. Сустав – это сочленение двух и более костей.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Меня припекло !, не думая поползла, нашла , купила, вколол хирург который и посоветовал , живу и бегавши радуюсь жизни , желая только добра этому хирургу . Вам желаю завтракать картошку с кефиром , приятного аппетита.

Татьяна

Спасибо, в 30 думаю можно и кефиру с картошкой. Вам здоровья))

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Спасибо , взаимно.

Ирина Кондрашова

У китайцев все от мала до велика делают гимнастику, и начинается она с пальцев ног...

Ирина Кондрашова

Вот и получается, что грязь не отмылась

Бахмутов Владимир

М-да уж. Бывают сволочи. Я б конечно же по другому назвал но не буду

Ирина Кондрашова

В узком кругу , сами с собой, по-другому называем

Эвелина

Это действительно так...но ..холестерин не забудьте выводить ,печень будет страдать

нш
николай шляхов

Облепиховое масло действует намного лучше. Сам использовал, результат блестящий.