L….

Настроение- Выйти за хлебом, и улететь в другой город))))))… у кого так же? 😉?!)))

Ответы
Владимир Пашута

В какой? И зачем? От себя не убежишь. Хотя есть огромное желание поменять свою жизнь. И Вы правы в главном " под лежачий камень вода не течет", " на Бога надейся, но сам не плошай". Нужно движение, осталось определить в какую сторону.

Z Сергей Балхошин V

прилетела и стоишь на вокзале. куда идти куда податься. ничего не знаешь а тут ещё дождь ))

Меченый Волк

Нее...на улице-темно...что-то с неба сыплется...лучше уж без хлебушка...но-дома)))

Господин Евгений Vирт

Для волка семья это всё🤝

Меченый Волк

Это-святое!

Татьяна Землянова

Пошла купить сеточку для мытья посуды- пришла домой с шубой! Настроение!😊

L….

Я так себе духи беру 😂👍

Татьяна Землянова

С духами сейчас проблема- после короны нюх не работает.😟

L….

🤷‍♀️

Владимир Ольшанский

Знаю похожий случай,мужик пошёл выносить мусор-вернулся через 3 года...

Игорь Николаевич.

А я и за хлебом не вышел, а уже в другом городе!😆🙂😄

Игорь Николаевич.

И вот из этого, далекого города, надо как то вернутся в свой. Там и начальник и, все бабы заждались😁. Ладно, за 3 с половиной часа как-нибудь успею.

Ар
Артем

Прилетай,билеты куплю.но встречать не буду так что как нить сама)

Игорь Неизвестно

круто ..... типа пошёл выносить мусорное ведро и пропал на 3 дня

An
Andrey

Вы под впечатленим Андрюши Магкого!)...но он из бани уехал)

Ринат Баимов

У меня так было. пошол за сигаретами о покупал в стамбуле

L….

👍

Роман Смирнов

друг проснулся в Питере , вышел мусор выбросить в Минске

Неизвестно Неизвестно

лучше за макаронами и на другую планету(х\ф Кин-дза-дза)

Игорь Бухтияров

У меня. Почти также. Выйти за хлебом, но купить пива

L….

Тоже не плохо)))

Владимир Кириллов

Не получится. До ближайшего аэропорта - где-то 70 км.

Бр
Бродяга

Не,мне б до дома продержаться и пивасика нажраться

Дмитрий

нет, я дома свой человек а дальше я везде чужой

Es
Esher

Не хочу я в другой город) мне и у себя хорошо))

Zibert

Все,кто так улетел-молчат.Видимо счастливы.

Wlad Korn

Сходите в баню с подругами и с водочкой...

Wlad Korn

Сходите в баню с подругами и с водочкой...