По
Потёмкин.

Если начнется война Ирана и Израиля не кто Украине разрешения не даст, так как Россия быстро может поставить любое оружие Ирану вплоть до ядерного малой мощности, а это уже угроза не только Израилю. Простой вариант запад грозиться дать разрешение Украине на дальнобой, Москва активизировала Иран для удара по Израилю и ссылаясь на помощь Ирана России, Россия может легально поставлять Ирану любое оружие для самообороны, но если будет разрешение Украине, Москва поставить дальнобой в Иран, а если Иран еще и получит противокорабельные ракеты это закроет средиземное море для кораблей НАТО. А может России и надо что бы запад дал разрешение на дальнобой Украине, это снимет все ограничения для России в помощи Ирану? Даже трудно представить что будет если Ирану начнет помогать Россия и Китай?

–2
Ответы
С К.

Здорово было бы! Я не кровожадная, но нужно кому то стереть это недогосударство с лица земли!

По
Потёмкин.

Духовное падение цивилизации стало после того как евреи стали править миром, то есть евреи это конец цивилизации, а Русские это начало цивилизации и вот этим Русские повязаны с евреями.

С К.

🤔

По
Потёмкин.

Немного информации Русский это не национальность это состояние Души. То есть у Русского особенная Душа и понять Русского может лишь тот кто имеет такую же, вот это и пугает остальные народы. То что Русского понять невозможно это доказано и не раз. Более того если цивилизация погибнет Русский умрет последним. Один австрийский монарх эту особенность понял и когда ему французский король предложил уничтожить Русских, австриец ответил - Если хочешь уничтожить Русских перед этим ложись в гроб. Если цивилизацию представить условно большим деревом Русские это и есть корни этого дерева и почему то все ветки постоянно хотят уничтожить корни.

С К.

Это точно

По
Потёмкин.

Многие сейчас пилят свою ветку.

Ад
Адекват

Россия помогать ирану?))) Россия просит помощи у ирана и северной кореи. В курсе вообще?

По
Потёмкин.

Более того и очень богатые евреи тайно помогают России деньгами и новыми технологиями и это уже не секрет, но политики самого высокого ранга об этом не скажут, те евреи что помогают России любому вырвут язык, даже папе римскому. На счет Северной Кореи Россия подписала с ними договор о помощи экономической, политической, военной. Но самое страшное если к этому договору присоединится например Иран и это послужит примером для других стран ближнего востока например Сирии, Емена. Вы знаете что талибы афганистана предложили России 35 тысяч боевиков полностью вооруженных, Сирия 30 тысяч, Северная Корея 100 тысяч с полным вооружением. Пример, если Путин пообещает помощь мусульманам в создании халифата, в Украине будет полный Аллах акбар. Вот этого надо боятся. А то что вы от злости брызжите слюной это не поможет. США это страна которая не когда не держит своего слова. Вы хоть знаете что поляки тайно с Москвой пытались договориться о разделе Украины? Пример прошлого, Югославия, Чехословакия их разделили на части что бы в европе не было таких больших стран, а Украина еще больше чем Чехословакия и Югославия. Нельзя Украину принимать в евросоюз такой большой страной, а вот если разделить Украину на части, можно будет принять в евросоюз. Германия уже прет на польшу слишком большая надо ту часть что отошла польше после войны отделить от польши. Все просто мелкими странами легче управлять.

Владимир Кириллов

Россия не станет поставлять ядерное оружие (даже тактическое) Ирану.

По
Потёмкин.

Подробности к физикам.

Михаил Киранов

Об этом много написано

По
Потёмкин.

Вы думаете это что то меняет для тех кто погиб?

Ро
Роман

типо у Ирана его нет .

По
Потёмкин.

Официально еще нет.

Al
Ali

Сабантуйчик

По
Потёмкин.

Как бы не последний для всех.

Al
Ali

А шо делать

По
Потёмкин.

Гроб готовить.

Се
Сергей

Не думаю

Ва
Василий

....

По
Потёмкин.

.