Larisa Kahharhodjaeva

Что за кайф у некоторых пообещать и забыть? Задумывались, как вас воспринимают?

Ответы
Кириес Надежда

1.Это надо спросить у них- я всегда выполняю свои обещания, а если не могу, то говорю об этом честно. 2. С некоторых пор, мне глубоко "фиолетово", как меня воспринимают...

Larisa Kahharhodjaeva

а я и не обещаю. И никто не обижается.

Людмила Пономарева

Мы частично отражаемся в других людях и если нам не нравится их отношение к нам, возможно нужно и себе задать вопрос, а почему мы не получаем ожидаемое....

Людмила Пономарева

при чем тут, дети....По-моему, вас не туда уже ведет...У вас слишком много гордости , чтобы принять свои ошибки...

Larisa Kahharhodjaeva

я поэтому и ни с кем не обсуждаю, что делать. Мои ошибки - сама себя поругаю. А другие пусть своей жизнью занимаются

Людмила Пономарева

Вопрос был немного другой....

Людмила Пономарева

Прежде чем оценивать ситуацию , задай себе вопрос: "А мое ли это дело?" Потом закрой рот и иди работать...

Larisa Kahharhodjaeva

правильно. по этому ко мне все хорошо относятся.

Назира

Кстати я их не пойму, со мной тож так поступили недавно, мне пообещали принести кактус большой, и вот нету, а в глаза улыбается и машет

Larisa Kahharhodjaeva

А вы подойдите и спрасите, может тебе помочь надо, я его сама забере. Для прикола. Мне вот за работу обещали коробку шоколада - это дорого. Но теперь все знают что он пустослов. Следующий не поверит, а я с ним работать не хочу.

Назира

Даа. Ну чтож поделать живут они среди нас...

Надежда

все зависит от вас самих, (и от меня в том числе) если вы обещаете и не выполнили, то и к вам такое же отношение

Larisa Kahharhodjaeva

бывает, забываю, так неудобно, как вспомню. Бегу исполнять, извиняюсь. А теперь уже никогда не обещаю. Лучше просто как доброе дело сделаю. Обоим приятно.

Надежда

Вы молодец

Дима Статников

У меня нет такого казуса если обещал всегда выполняю во мне всегда уверены люди

Сергей

Для меня это непонятная штука скорее всего их не интересует чужое мнение о них

Сергей Богданов

Я таких людей не люблю , и стьараюсь по английски уйти от них в инете тоже!!

Елена

Ну это скорее что б в глаза не говорит что не смогут,по телефону проще

Ирина Миронова

как пустословов..я стараюсь сдерживать свои обещания..

Язва Жкт

Всегда выполняю обещанное.Сама таких.терпеть не могу

Larisa Kahharhodjaeva

а я вообще не обещаю. Никто не обижается.

Язва Жкт

Так тоже можно.Но я привыкла,что люди ко мне обращаются за помощью

Валера Юшков

ну больной чел, головка не держит инфу, напомни.

Larisa Kahharhodjaeva

аообще-то инфа в голове, а в головке нечто другое....

Валера Юшков

это ва так думаете)))

Jemal Baravi

С пониманием, склероз это же проблема ущербных

Лиза Заплитная

...пообещать... это хоть на время- но позитив...

Irina Kozlovskaia

Есть такое понятие:легкомысленный человек.

Светлана Щербанева

Не люблю необязательных людей! Бесит!!!

Евгений Сапрыкин

может тебе надо посговорчивее быть

Артём Орёл

Конечно,очень погано на душе тогда

Larisa Kahharhodjaeva

когда обманывают? Потому я и написала.

Артём Орёл

я когда обещают и не делают умышленно,да просто уроды))но бывает,такое что замотаешься и вылетит из головы и тоже чего-нибудь не выполнешь,самому очень стыдно,но это даёт шанс и понять другого,когда и он может по этой же причине не выполнилэ

Larisa Kahharhodjaeva

да. вы правы. Но у меня такое наблюдение: если человек пообещал, т.е. сказал вслух - точно не выполнит. Другой молчит, не ждешь от него, а он действует, как лучший друг-опора.

Василий Ильин

Какой есть, таким и воспринимают.

Василий Ильин

Из любой ситуации всегда есть выход.

Larisa Kahharhodjaeva

разные выходы. Сколько раз я думала - я бы сделала не так. Все зависит от характера. Но я не навязываю. У каждого человека есть право поступать так, как он хочет, даже если он ошибается.

Василий Ильин

Лучше учиться на чужих ошибках.

Larisa Kahharhodjaeva

Стоп-стоп. Умные слова запомните, не мои!! Дурак учится на своих ошибках; умный учится на чужих ошибках - но это значит, учится у дурака!! Мудрый учится на чужих победах. Учится надо у преуспевающих людей, и в любви счастливых.

Василий Ильин

Добрый день. Я полностью счастлив.

Александр Фейгин

Это Вы о партии и правительстве?

Ирина Белошистова

Вот именно! они не задумывались!