Ве
Весна

Лююди, какой кайф, никогда не думала, что могу испытать такой кайф от rap music А у вас, что заводит кайфарики?

Ответы
Эй
Эйпи

Я люблю сложную музыку. Прогрессив рок, классическую музыку, а реп терпеть не могу, но Эминем исключение. у него есть некоторые номера из ранних альбомов, которые и мне даже нравятся

Ве
Весна

Спасибо

Серега

реп тупее некуда талант не нужен вообще,один стучит в бубен другой читает газету🤣

Ве
Весна

Уметь надо даже в бубен стучать. Попробуй постучи

Серега

Я с муз образованием ранее играл в оркестрах,однажды одного такого читателя репа с бубном попросили просто спеть нормально вообщем ни голоса ни слуха,народ смеялся до упада.

Ве
Весна

В вопросе проф

Серега

Меня больше заводит красивый голос,отлично исполненные музыкальные партии будь то джаз,классика или рок.

Бока. Headhunter

Рэп не репа. И хули вам всем буква Э не нравится

Ве
Весна

rap music.,вообще -то. Но. Меня не это интересует😆😉✌️

Бока. Headhunter

Везде букву Э меняют на Е. Тогда имя Едик должно быть

Ве
Весна

Да пофиг, вопрос о музыке и кайфе. 😂

Ол
Олег

Видео недоступно
Видео недоступно.

Ве
Весна

Ол
Олег

Видео недоступно
Видео недоступно.

Ве
Весна

Ищи сам тогда. Эминем

Ол
Олег

Ве
Весна

👍

Макс Янов 🇷🇺

Как найти это видео? Недоступно.

Ве
Весна

🖼

Макс Янов 🇷🇺

У меня вот так. 🖼 А музыкальный оргазм могу испытать от такого (только слушать до конца) :

Ве
Весна

Спасибо

Макс Янов 🇷🇺

Из невокального нравится Паша Воля.

Nikola Mahkov

-мы на природе ловим кайф!--✌️

Alexandr Tokman

Раммштайн - Дойчланд.

Елена Сергеевна

Эминем лет с 16)))

Ве
Весна

👍

Fenix🇱🇹

Нравится

Сам Андерс'н

Грудь