Галина Бутусова

Есть люди как пластилин....!Вылепить можно,что угодно под себя...!А есть такие ,что не вылепить за всю жизнь,как их охарактеризовать?

Ответы
Скорпион Иванович

Настоящий мужчина знающий свои и постронние моральные ценности не нуждается в рихтофке женщины! Боле того, её покушения полезно вовремя пресекать!

Галина Бутусова

Если вам по силам это сделать.

Скорпион Иванович

По силам и по необходимости! Разгорающийся пожар надо срочно гасить и ликвидировать! Иначе это приведёт к катастрофе!

Галина Бутусова

С моей стороны не приведёт я знаю как справиться,,,,! А с вашей не имею права.

Скорпион Иванович

У Вас есть, видимо ,квалификация ПОЖАРНОЙ?

Галина Бутусова

Нет но знаю.

Юрий Ерилов

Как раз те, которые состоялись - самые надёжные! Вам надо с одним из них счастливо жить... Который пластилин, он так и будет всю жизнь пластилин!!!

Галина Бутусова

Ну и выбирайте.

Юрий Ерилов

И Вы тоже... Сегодня в стране мужчин в два раза меньше женщин...

Галина Бутусова

И чего, я уступаю кому их мало.Я обойдусь даже устранюсь.

Юрий Ерилов

Комментарии излишни!

Галина Бутусова

Да нет не излишни.

Иг
Игорь

По разному... Есть вода... Как ни пытайся, форму не держит. Есть гранит... Как ни пыхти, силёнок не хватит..

Александр Атланов

Ой, Вы наверно не знакомы с творчеством группы ХЗ. У них есть песенка...Я слепил тебя из твоего гавна.....

Галина Бутусова

Переврал, из того что было...!Почему стараетесь всё опошлить в жизни не дают? Или нельзя,а тут можно ни кто не видит?Тогда вы и есть говно..........!Вас слепили и ошиблись ДА?

Сергей Михайлович.

много таких людей не подоються поваду.. как говариться нехотят быть под каблуком..

Галина Бутусова

И не надо сгнобят.

Сергей Михайлович.

верно жизнь отдна молчания золото..

Галина Бутусова

Знаю.Если удержу.

Илья Ф

Кто с алмазом работать не научился, тот ограничивается пластилином ...)))

Галина Бутусова

Ювелир?

Илья Ф

Алмаз...)))

Галина Бутусова

Не льстите себе....!

Илья Ф

)))

Галина Бутусова

Вот именно....!

Илья Ф

Судя по тому, какие огранщицы мне попадались, я не отношусь к поделочным камням.

Галина Бутусова

Видимо.

Людмила Столярова

Это самостоятельные и достойные люди,знают что им надо в жизни

Галина Бутусова

только их мало,почти нет есть спесивые...!

Михаил Андриянов

Это у Микеланджело спроси, как он Давида из гранита вырубил!

Галина Бутусова

Лепка и гранит?

Михаил Андриянов

Как можно из камня создать шедевр!

Галина Бутусова

А из пластилина?

Михаил Андриянов

Всё равно там легче! можно исправить! а камень не исправить!

Алексей Шутов

Галина я даже не собирался этого делать вы мне симпатичны!!!

Галина Бутусова

А как же иначе?

Алексей Шутов

Разные люди есть я уже с этим столкнулся!

Галина Бутусова

И не только вы...!

Алексей Шутов

Думаю да!

Сергей Сычугов

Как резина, как не мни, всеравно туже форму возвращаются

Галина Бутусова

И вы думаете так.

Валерий Копысов

Разве можно вылепить? Я с такими не встречался.

Галина Бутусова

Вот вот именно.И я тем же страдаю меня трудно понять.Не всем дано.

Валерий Копысов

Меня понять легко. Просто не хотят)

Галина Бутусова

Вот и трудности не все понимают или заморачиваться просто не хотят.

Валерий Копысов

Винить никого не хочу. Раз эти люди рядом со мной, значит Сёму то должны научить)

Галина Бутусова

Вас научит? Чему.Жизни?Или отношению к ней?

Константин Саратовцев

И Вам попадались такие? Пластилиновые?

Галина Бутусова

А вы не такой.

Константин Саратовцев

Было, пыталась лепить, одна живет, другая не пытается, вместе живем и хорошо.

Галина Бутусова

вы лепите?

Константин Саратовцев

Не леплю, Зачем? Мы уже взрослые люди, устоявшиеся и состоявшиеся. Просто не я живу при жене, а она со мной.

Галина Бутусова

Она с вами как приложение в подчинении? Всё же вы лепите.Лепите,лепите.Сами не замечая,а она тоже личность.

Nikola Mahkov

есть---и это обманно!-есть туболомы!..

Nikola Mahkov

странно--жена рядом....

Галина Бутусова

Это вы так думаете.

Nikola Mahkov

да уж--даже не вериться ...................................................😱

Галина Бутусова

Ужасное воображение.

Nikola Mahkov

у нас -ВНАТУРЕ--

Татьяна Ремез

Бесполезно, они не поддающиеся!😂

Галина Бутусова

Да ну.Ещё как поддаются.

Татьяна Ремез

Не все

Владимир Гордейчик

.. упёртые .. такие как я . 😊

Галина Бутусова

Ну что не так?

Владимир Гордейчик

всё так ! 😊

Галина Бутусова

Прямо всё?

Ольга Белова

Сформировавшаяся личность.

Галина Бутусова

Ой ты пропала что ли?Зачем тебе это?

Ольга Белова

Доверие должно быть вознаграждено, а в ответ, я получаю ещё больше доверия и благодарность. И я понимаю, почему он с ней общался.

Галина Бутусова

Ну ладно я тебе не мать, дай бог вам всего хорошего,счастья и любви.Ухо востро.....!🙏 🙂 👋

Ольга Белова

Благодарю! Взаимно!

Dina

А зачем лепить под себя???

Галина Бутусова

Не стоит?

Dina

Нет...))

Галина Бутусова

Ну не бойтесь удачи.

Dina

Спасибо..и Вам

Иван Иван

твердый как скала )))))))))

Галина Бутусова

А кто про себя скажет правду?Естественно ни кто.

Иван Иван

у правды есть 2 направления , кому то она нужна , а кому то не очень )))))))))))

Галина Бутусова

3 направления.

Иван Иван

пусть 3 , если хорошо подумать можно и еще найти ))))))))))))

Валерий Касьянов

... не вылепливаемые...

Михаил Мних

Невылеплялки ?🤔

Галина Бутусова

Сам не понял,что выпалил?

Михаил Мних

так сами говорите есть такие которых невозможно вылепить !!!!!😳

Михаил Мних

..............................