Олеся Лукань

Сложный характер?! ...А вы как хотели?! ..Меня родили и воспитали... А не вылепили из пластилина, чтобы прогибаться под каждого...

Ответы
Демон Лилиt

Часто встречаю вас и ваши коментарии .У ВАС действительно индивидуальный характер и что вы этим хотиите доказать?\а ведь хотите\\

Ma
Mazikeen

нечего, я такая какая я есть

Анатолий Балаба

Никого Бог не делал из пластилина, пластилин-это материал сотворенный людьми, для развлечений и занятий.

Igor Foux

Сложный характер должен быть упругим и восстанавливаться к исходному состоянию после прогибания..

Helg Sibiryak Z

Диана. Характер отражается в работе? Под линию планов руководства компании не прогибались?

Ислам Ислам

Вы правы,и я свами согласен,, Молодец Вы Индивидуум, и это так,,,не нравиться Вон за дверь)))))

Ma
Mazikeen

Спасибо))) хоть кто-то поддержал. А то все пишуть надо прогибаться и т.д.

Ислам Ислам

Собаке собачья смерть,)))Е.Пугачёва хотела купить Имперотрица,,Какая Мощь,средства и т.д.,Что Он Излогает--чем твою подачку (падаль)жрать и 300 лет как Ворона жить,лучше своё (сырое)и 25лет припеваючийй

Юрий Луговцов

Мой ответ на Ваше предложение найдете по этой ссылке; https://www.myiyo.com/?ref=363298284

Vlad Vlad

Личность с характером характером вызывает уважение и интерес вызывает...

Владимир Асиновский

Кстати пластилин не прогибается. Просто его легко прогибают

Вячеслав Козловских

"Не будем прогибаться под изменчивый мир..." Макаревич

Дэ
Дэн!!!

под сколькими ты прогнулась?...и побывала😁 😈

Ma
Mazikeen

Ни одного

Дэ
Дэн!!!

ты девушка ешо?

Владимир Герасимов

Прогибаться не обязательно но уважать желательно.

Юмжана Алтаева

Я сама ведь тоже сложная непредсказуемая натура

Барон Де Гофмансталь

А кому-то тут есть дело до Вашего характера?

Nikola Mahkov

бывало--прогибались=в разумных пределах....

Ma
Mazikeen

но не для всех подряд

Nikola Mahkov

ха--нет конечно!..

No Ne

Под каждого не надо . Только для меня !!!! ))))

Ma
Mazikeen

Да что вы

No Ne

🌷

Алексей Догадаев

меня тоже жизнь лечила довольно серьезно

Евгений Герасимов

КАКТУС-ПРЯМО СТОЮ...КАК СОГНУСЬ УПАДУ...

Владимир Горшелёв

У каждого человека есть своя изюминка.

Коля Кольвах

о какая))))))))))))))как мой кот впрямь))))))))

Коля Кольвах

пусть так и будет... чтоб тебя разорвало от любопытсва))))))))))

Ma
Mazikeen

Не зря говорят:"Все мужчины сво..."

Коля Кольвах

не зря..........

Ma
Mazikeen

Ясно все

Коля Кольвах

не все))))

Еремей Перепёлкин

это ты сейчас так представилась?

Ma
Mazikeen

какие ?

Еремей Перепёлкин

Сложный характер?! А вы как хотели?! Меня родили и воспитали... А не вылепили из пластилина, чтобы прогибаться под каждого...👈эти

Ma
Mazikeen

ааа, да нет. Никого я не бью, просто предупреждаю, что могу

Еремей Перепёлкин

а зачем? тебе что то угрожает?

Ma
Mazikeen

да нет был просто один, оставил после себя очень большой и горький опыт. Но большое спасибо ему за это. Я поняла кто Я на самом деле