Марина Виноградова

Из жизни. Картина: Подлетает очередной трамвай, из полуоткрывшейся двери выпадает на полкорпуса пьяный в пластилин мужик, обводит мутными глазами остановку и произносит: «@б вашу мать, уже час ночи!!». Чья-то рука рывком втаскивает его обратно, двери захлопываются, трамвай исчезает. После минутной паузы кто-то из нас произносит: «Так вот они какие, часы с кукушкой...».

Ответы
Алекс Венцель

Ржунемогу... "Картина маслом": Два часа дня. Лето. Еду в автобусе полном народа. Автобус останавливается в людном месте, открывается задняя дверь, и тут из переулка, по направлению к этой двери, выплывает видение: Вусмерть пьяный мужик тащит совершенно безжизненное тело абсолютно голой женщины, держа её за обе скрещенные руки... То есть женщина повёрнута голым, довольно внушительным и грязным задом к народу, возлегая у него на спине. Мужик несколько раз роняет тело на землю, и чертыхаясь, снова взваливает его на спину. Тело с умиротворённым лицом явно спит и ничто его не колышет. Все пассажиры, чтобы хорошенько разглядеть сцену, кидаются к окнам, и автобус небезопасно наклоняется в одну сторону. Шофёр автобуса, видимо чего-то испугавшись, резко закрывает заднюю дверь и автобус срывается с места... А.Венцель

Юрий Кривов

Сам свидетель: Осень, последним заходит в заднюю дверь троллейбуса, пьяный в "дым" мужик, в носках, в семейных трусах и рубашке, в руках у него плетёная авоська, полная пустых бутылок. Двери закрылись и он с облегчением на них оперся спиной и закрыл глаза. Люди стали перешёптываться и освобождать вокруг него место. На заднем сидении сидел толстый мужчина и с ухмылкой спросил: "Динамо бежит...?" Пьяный открыл один глаз и изрёк "Сейчас ё@ну и умрёшь". Толстый соскочил и под общий хохот исчез в передней части. Но тут двери открылись и пьяный выпал из троллейбуса. Стоя на четвереньках, он огляделся и сказал: "Это не моя остановка" и влез обратно, это был бесплатный театр...😂

Владимир Забродин

На вокзале два друга сошли с поезда и "пошли" ползком по шпалам домой;- какая у вас лестница длинная говорит один другому. лучше бы мы ко мне приехали. Я на первом живу.

Подрыв Устоев

Это ж не сайт для тупых анекдотов....

Не Всё По Фигу...

ЧТО ТО НЕ ВРУБИЛСЯ...В ЮМОР

Марина Виноградова

врубайся

Не Всё По Фигу...

ЛЕЗВИЕ ОСЛАБЛО

Марина Виноградова

подточи

Не Всё По Фигу...

ПОЗДНОВАТО

Се
Сергей

Где вы эти истории берете)

Nikola Mahkov

-врешь,но иногда красиво--

Марина Виноградова

соври и ты,кто тебе мешает?

Nikola Mahkov

-латно--

Гарри Трубников

Это был мастер слова!

Slawa Zil

Ржунемогу!🤣🤣🤣

Aлександр Кузьмин

🤪🤪🤪🤪🤪🥁👍

Victor Litinskiy

Класс высший🐈

Nikola Mahkov

-как точно!--👍

Мистер Эх

Какой ужас!

Алекс Венцель

Остряк...))))

Александр Гусев

🤣👍👍👍

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Маша Ерёмина

😆😂🤣

Нурия Шагабиева

😁😁🤭

Геннадий Коновалов

Класс

Маша Ерёмина

😂🤣