Николай Краснов

Хочу задать шутливый вопрос . Чем отличается человек которого принес аист , от человека которого нашли в капусте ?

Ответы
Нина Архипова

Анекдоты. 1. - Хочешь посмотреть на братика, которого нам принёс аист? - Подумаешь, братик! Ты мне аиста покажи. 2. - Вот я зимой родился. Теперь объясните, откуда я взялся? Аисты не летают, капуста не растёт... - Снеговики слепили.

Надежда Тихонова

Смею предположить:из первых ,впоследствии,вырастают пилоты,поэты и т д .Из тех ,что -в капусте:работяги всех мастей,рабочие и крестьяне...

Николай Краснов

Нет . Ответ тоже шутливый , Орли , ну и соответственно Козлы .

Надежда Тихонова

Понятно,мой ответ тоже был-шутка..

Галина Гришина

Того, кого принес аист - будет всю жизнь "летать в облаках", а того, кого нашли в капусте- будет довольствоваться земными благами.

Николай Краснов

Ну примерно так .Аист соответственно орлами , ну а в капусте....рифа .

Галина Гришина

Летают не только орлы , но и мухи навозные!

Пихалк

Ну тот, которого принес аист он отмороженный, пока летел ветром продуло. А тот, которого в капусте, у того мозг тяпкой отбитый

Сергей Левченко

Отвечу шуткой, кого принёс аист, хрен его знает откуда он его притащил, а тот что в капусте, наш взрощенный на земле матушке.

Люси Марево

Кого в капусте вырастает козлом, а кого аист принёс - орлом ... Но м.б с "капустой" и козлам неплохо живётся...)))))))🤣 🤣 🤣

Галина Золотнова

Думаю, который от аиста - романтик, мечтатель, а который из капусты - реально зарабатывает капусту, к которой привык))))

Ми
Мила

Про женщин точно знаю! Те,что в капусте найдены,грудь размера 5 и больше.А про мужчин-дофантазируйте!

Николай Краснов

А что вы (давай на ты ?) подумали ?

Ми
Мила

Продолжаю додумывать...

Николай Краснов

Ну ка , ну ка жду .

Ми
Мила

Додумалась

Николай Краснов

Ну , пиши , что уж теперь в зад пятки .

Леонид Михельсон

Тем, что первый не знает, что его тоже нашли в капусте, а второй о том, что его тоже потом принёс аист.

Елена Сергеевна

" Из тех кого нашли в капусте вырастают ослы,а из тех,кого принесли аисты - орлы." тоже из Инета.

Дед Пихто

Аист может уронить.В капусте всякие насекомые.Но самое страшное,считается сказать правду.

Сергей Анахин

Пожалуйста: один будет летчиком, другой-колхозником. Сейчас фермером.☺️ ☺️ ☺️

Николай Краснов

Сергей , какой вопрос , такой ответ ( шутливый ) Один орлом , другой..........

Татьяна Владимирская

которого аист, так это гуманитарий, а в капусте если нашли - технарь, к баппке не ходи

Та
Татьяна

а если в сугробе?)))

Татьяна Владимирская

в сугробе это йети значит

Та
Татьяна

Я не очень на йети похожа))))

Татьяна Владимирская

в смысле??тебя в сугробе нашли??))

Та
Татьяна

Я зимой родилась.Аистов у нас нет,капуста зимой не растёт..)))))

Татьяна Владимирская

да ладно, то были специально обученные аисты))

Та
Татьяна

😁

Бо
Борис

Аисты, часто роняют. Они потом больные на голову. А мы бедно жили. Папа всё сам делал

Иван Муссин

Кого принёс аист те летают орлами те которых нашли в капусте стали бекают козлами.

Людмила Тихомолова

Кого принес аист - лирик, летает в небесах, а кто из капусты - реалист приземленный.

Елена К

Тех, кто от аиста - не боятся высоты, а те что в капусте - любят поесть. Я с капусты.

Николай Краснов

Любите поесть ? Я тоже . Но почему то меня аист принес.

Елена К

Может уронил в капусту?

Николай Краснов

Скорей всего уронил , не долител чуть чуть.

Сергей Владимирович

От аиста - «по залёту», в капусте - желанный и старательными заботами обоюдно 😊

..
...

Это от того на сколько приземлённые или романтичные родители😜

Николай Краснов

Ага , вот так да ?

..
...

Ну предположение 😁

Николай Краснов

Нет ну в принципе такой вариант тоже подходит .

Маша Ерёмина

Тот, которого принес аист - вырастет орлом, а тот, кого нашли в капусте - козлом!