Иллюзия,Как Она Есть

Молитва для женщин,перед походом в магазин ....🖼

Ответы
Соло Луна

🤣👍каково же испытание,когда заходишь в магазин,а там реальный "слив" ,цены - 75% от стоимости товара,не думаю,что мужчины пройдут равнодушно при такой возможности экономии

Иллюзия,Как Она Есть

Оказывается как много Вы ещё не поняли

Соло Луна

а вы уверены? что поняли вы? ( я не о акционных распродажах) как вам купить подарочный набор из кофе якобс с кружкой за 9ть рублей? порошок стиральный на 50т стирок за 200 руб?колбасу сырокоп за 150 руб за кг?

Иллюзия,Как Она Есть

Я просто знаю как организовываются скидки.

Соло Луна

я тоже,если знаете,то понимаете разницу,между сливом и акцией

Татьяна Морозова

для меня давно стало наукой вести грамотно хозяйство, но выходя из дому проверю ...свет, вода, газ, юбка на мне и...помолюсь...🤣

Владимир Асиновский

Я в одном маназине предложил на выходе повесить плакат со словами А всё ли ты купил для себя Посмеялись но не повесили

Эвелина

Ой,и не говорите ,выучу наизусть ,запишу в телефоне ,напишу на визитке и напишу кошельке,может тогда и не забуду

Иллюзия,Как Она Есть

Если Вы за ними шли

Ви
Виктория

нет. не за ними

Иллюзия,Как Она Есть

Тогда не жалуйтесь что в магазине много денег оставили и сумка тяжёлая.

Ви
Виктория

я никогда не жалуюсь. Вы хоть раз от меня слышали?

Иллюзия,Как Она Есть

Да я Вас и не знаю....

Любовь Вотинцева

ЭТО ТОЧНО ДЛЯ МЕНЯ ИДУ В МАГАЗИН думаю ни чего хапать не буду ага домой еле сумки пру !😅😂

Alisa Warshavsky

Неправильный подход!!! Нельзя ходить в магазин, голодной!!! И молиться не придется...

Иллюзия,Как Она Есть

Возможно.

Alisa Warshavsky

Проверено!!!

Елена Сергеевна

Не знаю, кто там молится, но я всегда беру только то, за чем пришла...

Та
Тася

Я выше тоже чисто шутейно ответила А в реале я (как сие ни смешно) ,если и иду в маркет, то только со списочком

Юлия Тарасова (Раковская)

Не получиться -ещё придут на память другие потребности...😁🌹

Татьяна Владимирская

ну такая ерунда, будто женщин в магаз раз в месяц выпускают

Иллюзия,Как Она Есть

Просто вспомнил анекдот-ты же просто хотела купить хлеба,ворчал муж еле закрывая багажник автомобиля

Татьяна Владимирская

это именно анекдот, на самом деле все эти походы - утомительная рутина

Иллюзия,Как Она Есть

Это то и понятно

Сергей

Женщин нельзя ограничивать, они наше счастье держат

~E
~ Eva Lansca ~

"Только по списку!! И не ведись на акции!"

Иллюзия,Как Она Есть

Уже лучше

Not An Angel...

))) я не хожу голодная и все ок☺️

Леди Мила

значит, он дает мне силы.. 😀

Марго Беккер

а мне- фиигушки😢😢😢🤦‍♂️

Леди Мила

видимо, у меня это профессиональное: покупаю только то, что нужно.

Марго Беккер

Я иногда иду за Одним что нужно, а в итооге..сама понимаешь

Леди Мила

да, иногда бывает... Вдруг что то на глаза попадается

Марго Беккер

вот и я об этом чтоо то - 5 примерно наименовааний..😅

Ко
Константин

Тебе бог и так мозги дал! :))

Сергей

Мозги в студию!😁

Марго Беккер

😭оо это нереально🥴

Иллюзия,Как Она Есть

Почему?

Марго Беккер

вопрос излишен..подумай😁

Иллюзия,Как Она Есть

А чё тут думать?

Марго Беккер

и нечего

Иллюзия,Как Она Есть

Покупай то за чем пришла,

Елена

списочек поможет

Sergei

👍👍👍😅🤣🤣

Лариса Вараксина

Это точно👍

Иллюзия,Как Она Есть

Знакомая молитва?

Людмила Евсеева

😁😁😁👍

Людмила Козина

🤣🤣🤣👍