Южный Кот

Похоже,еще один русский военный корабль пошел туда куда послали....Украина сбила российский военный корабль «Адмирал Макаров»

–5
Ответы
Дмитрий Каракозиди

Зеленский - агент Кремля. Всего за 2 месяца: 1. Активно развёл Запад на бабло. 2. Укрепил рубль. 3. Вдобавок к Крыму подтолкнул к России Донбасс. 4. Прикрутил газ всей Европе и отправил её в средневековье. 5. Опустошил карманы фермеров, водителей и предпринимателей в ЕС и США. 6. С начала спецоперации уехали почти все крупные производители из России, освободив рынок для российских предпринимателей. 7. Клянчит столько оружия, что даже Шольц заявил, что у бундесвера заканчивается оружие "для себя". 8. Собрал всё дно украинской нацистской субкультуры - татуированных, маринадов, идиотов, маньяков, убийц из Европы и других стран в одно место, где русские их перемалывают и пачками отправляют к Бандере. 9. Объединил российский народ вокруг своего лидера. Такой мощной поддержки действий президента и правительства Россия не знала за все сроки его правления. 10. Отправил в эмиграцию весь петушиный бомонд российской эстрады и кино с полными карманами "пожеланий" от русского народа. Никогда ещё Россия не была так хороша, как при Зеленском.

Елена Викторовна

Шедеврально))) 🤣👍🥂

Господин Евгений Vирт

Русские подводки давно американские корабли до дома "провожают" и давно спалили все их точки и базы а вы радуетесь: ооооо! Кораблик буль буль!!!

Господин Евгений Vирт

Гле ваши залпы для танков? Где топливо для них? Вы их русским подарить решили чтоли?

Андрей Мацнев

Вообще-то, это даже представитель Пентагона Кирби опроверг😉 Да и ни ВСУ, ни Администрация Зеленского об этом не заявляли.

Южный Кот

и не надо-достаточно оператору закинуть *долю малую*...

Андрей Мацнев

Чтобы тот "не за дорого" слил видео, зная, что под трибунал пойдёт? 😉

Южный Кот

ты веришь в неподкупность турецких,украинских или российских техников?)))

Андрей Мацнев

Я верю в их понимании того, что такое "трибунал" и "разглашение и передача третьим лицам сведений, представляющих государственную важность".

Южный Кот

это вряд ли...)))

Прохор Громов

Этот корабль шёл на металлолом, а вы сволочи его сбили. Вам мало металлолома на земле, тонны. Россия потом его переплавит.

Ирина Минаева

Сайт ОБС расширяет свои ряды,тем самым распространяет больше информации

Константин Васильев.

Отдохни "Адмирал Макаров" уже в Крыму.Нет ни повреждений все в норме.😏

Юр
Юрьевна

«Ракетный удар» по фрегату «Адмирал Макаров» оказался фейком депутата Гончаренко
Источник: https://rua.gr/news/european-news/vojna-v-ukraine/47947-raketnyj-udar-po-fregatu-admiral-makarov-okazalsya-fejkom-deputata-goncharenko.html

Константин Васильев.

Я в этом и не сомневался....Провокатор "южный кот" александр и др.хотят "хоть в мечтах" об этом.Тварей таких здесь все больше становится.😏

Любовь Золотарева

Зачем Вы пишите не проверенную информацию, себя потешить?

Любовь Золотарева

Подобие, это и есть подобие, признак пропорциональности, например , когда равные углы, а стороны пропорциональны, вот это и есть подобие. А похожесть и подобием разные вещи. К тому же надо в свои слова вкладывать правильный смысл, а не собирать разные слова в одну кучу.

Южный Кот

пойдете ко мне редактором на пол-ставки?)))

Любовь Золотарева

О. нет. Вы негативный. Он вашей злости вянут цветы.

Южный Кот

зато меня любят дети и коты с собаками...)))

Любовь Золотарева

Хоть тут польза.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Успокойся. Фрегат стоит у причала. И не сей тут панику.

Михаил Гехт

насчёт сбила - это круто! На воздушной подушке был?

Южный Кот

значит,к самому факту претензий нет?)))

Михаил Гехт

. Пока данные только Киева. Я не видел, видео и фото нет. Если верить сводкам ВСУ, то это Россия должна пятую мобилизацию объявлять, а она пока даже линейные части не перебрасывает. Подождём достоверных данных. Дважды в сутки и стоящие ВСУ верные факты рассказывают

Южный Кот

а Россия когда-то что-нибудь признавала?

Михаил Гехт

Интересный вопрос 🤗

Кс
Ксения

Al
Aleksandr

Русская империя уже на дне агония путинизма -КРАХ

Граф Д’ Артуа )

Песков сказал - У Кремля нет такой информации

Елена Z

Сбила говоришь?Чому коровы не летают?))🤣🤣🤣

... Рус

Это ещё проверяется. Хохлы - не фейкомёты.

... Рус

Только что разговаривал со знакомым. "Макаров" - не подбит. Это вброс со стороны РФии, под видом хохлов.🤷‍♂️

Ал
Алсу

Не пойму, Вам там доплачивают что ли.)

Кс
Ксения

🤣👍от така казка малята...

Al
Aleksandr

Знаем Нептун работу выполнил на отлично !

Сергей Остёрский

Пока фрегат вроде не потонул., но подбит.

Андрій. Ми З України!

Дрейфовал течением к берегам Румынии.

Максим Jw

Диванный "генерал" 🤣🤣🤣

Igor Fedaev

Дед пидарас, вот так вот !

Thick As-A-Brick

Фейкомётные укровоины?

Южный Кот

не все же пыне мультики в чужом смартфоне показывать)))

Оксана Лаzaрева

Летучий корабль сбила?

Татьяна Перова

Так Вы бандеровец...

Сергей Остёрский

Если он поддерживает Украину в ее борьбе против российского нацизма, то почему бандеровец?

Южный Кот

фантазия скудная,они других ругательств не придумали))))

Сергей Остёрский

Так они не очень и понимают, кто такие бандеровцы и считают таковыми всех украинцев.

Южный Кот

у них и ум скудный...)))