Ольга Чухарева

А ваша вторая половинка играет в бутылочку в одноклассниках? Если да, то как вы к этому относитесь?

Ответы
Элина Шеховцова

Нет, но это может быть либо просто от скуки и тогда его надо чем-то занять, либо постоянная подпитка флиртом для самореализации, либо еще разные факторы. Следите за мимикой, ьам будет все написано и решите сами нравится ли вам это

Ольга Чухарева

Мне то это определённо не нравится. А он уверяет, что в этом нет ничего страшного, не понимает, почему психую. Но как я могу спокойно относиться к тому, что мой дорогой сидит по несколько часов общается с другими женщинами, в то время как я занята домашними делами.Отсюда и вопрос возник, может не стоит загоняться,

Элина Шеховцова

Смотрите на его отношение к вам. Если такое компенсируется вниманием или чем-то другим, то тут волноваться не о чем, все мы не идеальны, но если вы нуждаетесь в нем, а в ответ ничего, то тут стоит задуматься. Простите сразу, если что-то не то советую

Ольга Чухарева

Спасибо) Ко мне он очень хорошо относится, наверное, действительно я зря переживаю

Элина Шеховцова

Надеюсь так оно и есть) всего хорошего

Ольга Чухарева

спасибо)

Ал
Александр

думаю воспринимать нужно адекватно, я лично в подобных проектах сижу чаще из-за возможности услышать уникальную музыку и пополнить плейлист

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Моя Олеся слишком умна и брезглива чтобы хоть что то общее иметь со шпаной, с быдлом. Нас почти нет в соц. сетях. По той же причине

Евгений Давиденко

Еслибы моя вторая половинка играла в бутылочку в одноклассниках я был бы не против пока это не вредит духовно и душевно

Евгений Артёмов

Нет не играет Оля. Она не сидит за компом совсем. А меня ревнует, что у меня в друзьях много женщин

Любовь Селезнева

глупая игра, это в молодости сидеть в кружочке и играть, умирая от хохота, а виртуально- фи...

Alex Potapov

"выключите "одноклассники/вк" и с семьями все будет в порядке" (в какой то телепередаче)

Aleksey Supеrnenko

Моя вторая половинка отыгралась в Казахстане ваше с интернетом проблема тем более!))

Рашит Муниров

Привет моя хорошая !!! Нету половинки, вдовец я !!! Займешь её место, оно свободно ???

Елена Фролова

Нет. И я тоже не играю. Не интересно. предпочитаю живые поцелуи, а не виртуальные

Павел Григорьевич

У меня ее нет, а если бы была и подобной хренью занималась, то ее бы не стало...

Rustam Kikbaev

Нету у меня второй половинки🙈 А если бы играла ото отрицательно 😤

Rustam Kikbaev

Нету у меня второй половинки🙈 А если бы играла ото отрицательно 😤

Лев Дувидович Перкис

в это самое время я на ней сижу, впрочем так же, как и на первой половинке

не играет. ничего серьезного. захочет пусть играет, главное что дома.

Владимир

нет, она далек от компа, забот много по ухаживанию за мной.....

Кирилл Цветков

Играла! Да так за игралась что к любовнику из игры слилась

Вадим Козикин

Вторая половинка не играет у неё есть любимый муж))))

Александр Романюк

У меня нету второй половинки, и это очень плохо

Жора Курбонов

а давай играть вместе будешь моейю половинкой