Инопланетянка.

Хочу солнце, море, яхту, бутылочку мартинм и табличку"Пошло все на фиг!" Кто со мной?

Ответы
Александр Изосимов

Законодательство.Налог,заявление,отчёт о доходах,прививки,справки о тубуркулёзе, из психоневрологии,от наркоконтроля,от результатов алкотестера ,ну и по мелочам.Чур,я не с Вами.

Бабайкин Юрий

Хорошо бы...только ничего не выйдет-чтобы оплатить нужны деньги а за деньги надо пахать а то самого могут на хер с работы☝️🤷‍♂️

Инопланетянка.

Тогда ванная , диван и телик.

Бабайкин Юрий

Да уж...реальная альтернатива☝️😂🤷‍♂️

Не Πушинка

Если у меня будут первые четыре компонента, то табличка будет просто не нужна, ибо всё это будет написано в моих глазах! 😁

Вл
Владимир

Море, Солнце и песок! Вот он Счастье 🏝️ островок!☀️🌊🏖️⛵🏊‍♀️🏊‍♂️🚣‍♀️🚣‍♂️🍇🍉🍒🍍🥥🥝💃🕺🎼👏😍

Магеррам Агаев

Это дело настроения, и результат упорного труда. Главное быть в гармонии и позитиве, где бы не находился. .

Br

Море есть, солнца ещё хватает, мартини не пью, а нафиг и так через одного посылаю)

Толя Попов

я нет.........наелся👈.....и море и тд,,,,,в 1300 м от меня☝️😉..........а вот лес горы....👍👈

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Моле, яхту и мартини... Без проблем... Свой космолет ко мне направляй.... 🤣

Николай

у меня есть солнце горы и 5 литровая бутылочка китайской водки ханшин...

Инопланетянка.

Но нет молодости.

Николай

вы не переживайте все преходяще а .. вечно..

Инопланетянка.

Ладно. удачи вам.

Николай

лет тридцать вам и все готовая бабушка в валенках и на завалинке..вам тоже...

Qqqq Qqqqq

не гоже это денежку из страны вывозить, хватит и плота на озере

Инопланетянка.

Вот и катайтесь по болоту, а мне море и все остальное.

Qqqq Qqqqq

да тут до моря 300 метров🖼

Инопланетянка.

Хочу туда, где закаты и рассветы, хочу туда где нет людей, хочу туда , где только будет море и я.

Qqqq Qqqqq

вода правда прохладная или бодрящая

Дмитрий Ирашин

Ладно. И я с тобой посидю похотю. Только не долго дел много.😉

Андрей Толстый

солнце да, но дозированно.
остальное... остальное не тянет

Олег Чернов

Ну, первые три необязательно, а табличку приветствую.

Сэр Ёжик

Таким лучше насладится в тишине. А то набегут толпы.

Инопланетянка.

А еще лучше вдвоем с симпатичным капитаном.

Вл
Владимир

море,яхта и мартини,нет...бутылка водки и табличка👍

Евгений

А у нас сегодня снега навалило , завтра -5 обещают

Инопланетянка.

У нас пока дождливо, но холодок чувствуется.

Евгений

Вчера было +15 вечер каифовы без ветра , легки туман

Инопланетянка.

Даже погода быстро меняется как и вся наша жизнь.Всего один шаг от мирного существование до войны.

Евгений

От малого до великого один шаг .Б.Наполион

Дэн

Так называемая райская жизнь быстро надоедает.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Для меня это обыденность, только без таблички.

Дионисий Скворцов

думаю я с вами!как только воплотить в жизнь.

Ильин Игорь

Я пас Хочу снег горы и пухляк под доской!)