Сергей Голубев

всем привет. что там за изминения в конституции что бог должен быть гражданином России и что за налог на верующих?

Ответы
Пётр Ермаков

Патриарху Кириллке мало миллиардов, хочет запустить свои щупальца в государственные законодательные акты. И ведь знает этот нехороштй человек, что у нас светское государство и что церковь отделена от государства.... Надо полагать, что все совещания в Генштабе и все заседания Парламента должны будут начинаться с полебна попов...

Сергей Голубев

я не в курсе кто сейчас патриарх,не слежу...и телик не смотрю,просто услушал по радио такое и офигел((как еще надо людей нагнуть то..

Ма
Маргарита

Не! Впишут в Конституцию, что мы обязаны веровать... и фсе!))) При несоблюдении - тУрма и ссылка!))))

Шер Исаматов

а когда плебесцит?

Ма
Маргарита

Даты тоже пока не озвучены. То, что вместо референдума будет энтот плебисцит, было объявлено только сегодня. Вчера уже:))))

Шер Исаматов

хмык... ужасти какие у вас там творяцца то... 😉

Ма
Маргарита

Да всего лишь небольшой переворот, незамеченный страной:))))😁

Шер Исаматов

*))))))

Великий Новгород

Найдёте все в интернете. Я почитала, там ерунда. Не интересно.

Великий Новгород

ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД НА ВОЛХОВЕ, не путайте с каким то нижним.

Сергей Голубев

один из первых городов на руси но далеко не первый

Великий Новгород

Раньше была Киевская и Новгородская Русь. Самые древние и они все время спорили, кто же древнее. Сейчас в ВЕЛИКОМ НОВГОРОДЕнащли берестяные грамоты в РЮРИКОВОМ ГОРОДИЩЕдатированые на много раньше чем основан город, но к сожалению историю переписывать очень дорого и трудно, поэтому пока оставляют так ОСНОВАН В 859 ГОДУ.

Сергей Голубев

великолепно))а другие города находили?

Великий Новгород

Самый древний на данный день на Руси матушке это мой город, конечно были и другие деревни, но ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД с его историей и великим САДКО признан как самый древний.

Канцлер Полботинка.

Налог на верующих?😂

Сергей Голубев

я сам в церковь не хожу я не понимаю просто зачем это,еще повод высосать денег с людей?

Канцлер Полботинка.

Я тоже не хожу. Просто не пойму с кого налог будут брать? Судя по тому, что идея с Конституцией принадлежит Гундяеву, налоги должны брать с не православных.

На
Наблюдатель

🤦‍♂️хрен им!

Сергей Голубев

не пойму как это возможно,при покупке свечей еще надо денег заплатить?или учитовать будут веруюших и с них налог брать? а потом на не верующих еще введут..

Ирина

Уже и налог?