Ев
Ева

Спасибо всем принявшим участие в ОПРОСЕ"Когда родилась девочка" Все ответы будут отправлены автору этого поста...Благодарю за корректные ответы...Стоит ли хамить при ответах ? все "ХАМЫ" были отправлены в ЧС.

Ответы
Алексей Никифоров

Все папы сначала не хотят девченок,а потом их всю жизнь на руках носят. 🙂

Ев
Ева

Да,это так!👍 🌹

Ольга Шишкина

извините, я с вами первый раз говорю...

Ев
Ева

А,извиняетесь за.что?

Ольга Шишкина

этикет

Ев
Ева

Ну.пусть будет так.Уважаю чужое мнение...🌹

Ольга Шишкина

спасибо...

Марта

детский сад ( по поводу ч.с )

Ев
Ева

Марта,А.вы.считаете.что ответы "матом" должны были читать все остальные "саитяне"? Не думаю.что это бы доставило им "эстетическое" удовольствие...

Марта

они сами решат доставит или нет . Другое дело когда настойчиво шлют фото непристойное . тогда уж конечно ничего другого не остается

Ев
Ева

Позвольте уж мне решить .что считать не пристойным при ответе на мои вопросы...А вам.то.что вы считаете за непристойность при ответах на ваши вопросы.

Марта

непристойно когда навязчиво шлют фото полового члена в личку .

Ев
Ева

Не удивительно,что вам шлют такие "послания" Подобное Притягивается подобным...