Ко
Коля

С упоротым хамом и грубияном нужно бороться его же методом-удаляйте его сообщения и все.Не надо никаких ЧС.Хаму только это и нужно.ПРОСТО УДАЛЯЙТЕ.Но он же опять напишет.Конечно напишет,но его хватит максимум на 5-6 раз И ВСЕ-бобик сдох🤣!!!

Ответы
С К.

Не знаю, не знаю. У же лет пять щекотка, шарики и прочая дрянь здесь ползает. Спасения нет. И "бобик" никак не сдыхает.

Ко
Коля

Это БОТ.(робот)

Та
Татьяна

Он и не заметит, что удалили его ответ. Ему наплевать. А вот когда он не сможет ответить, вот это его заденет!

Владимир Вельский

Чужой пост из общей ленты удалить нельзя. Из своей ленты ЧС устраняет раз и навсегда все посты этого чма.

Alex Sher

а если сразу в ЧС, то не нужно будет 5-6 раз убирать его дерьмо, ибо ЧС его убивает

Ко
Коля

Ему это и нужно было...Впрочем вам этого все равно не понять.

Alex Sher

А зачем ему нужно исчезнуть? Ты тоже хитрожопый демон?

Ко
Коля

Вы бы поаккуратней насчет Демона.Услышит ненароком...

Эва

🤝👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Ко
Коля

🙂

Эва

😊👋

Тина Тим

Так и делаю,а потом если долго,то в ЧС

Иногда-Никогда

Делаю еще проще, вообще не отвечаю.

Ко
Коля

👍

Владимир Забродин

Ты покажи как оно удаляется?

Ко
Коля

🖼

Владимир Забродин

Всё понял

Да Я

Зачем такие сложности?

Ко
Коля

Привет.А твой вариант?

Да Я

Ч их вообще игнорирую

Ко
Коля

Какая стойкая!

Юж
Южанка

В этом что-то есть....)))

Марго Беккер

*Упоротый* что это?

Ко
Коля

Упрямый до уровня невменяемости.

Марго Беккер

Аа в Питере другое значение этого

Nikola Mahkov

-так и делаем--

Ни
Николай

🤣👍🤝

Ал
Александр

о как!

Co
Constanta

Ага