Ел
Елена

Рассказали, что в 1980х годах собак (даже породистых) специально отлавливали на шкуры... Это правда?

–1
Ответы
Дмитрий Каракозиди

В СССР, бездомных собак отстреливали, а кое кто шили шубу. Если бы тогда где то, какие то бездомные собаки загрыз ли бы ребёнка то многие слетели бы с кресла, а кое кто и сел бы в тюрьму.

Ел
Елена

Даже шубу? Вы серьёзно?

Дмитрий Каракозиди

Сам видел и даже примерил. Шуба легкая, тёплая, не тяжелеет под дождём.

Евгений Бриг-Снежин

ага.. собачатники ездили с клетками - на шапки мех классный и пояс для лечение спины и почек ..

..
...Яна.

Специально не отлавливали,но за порядком следили..- держишь собаку..держи во дворе ..

Роман Пивоваров

Ну, надеюсь в России, скоро и людей на мясо будут отправлять! 😁

Кошка На Раскаленной Крыше.

Отлавливали . не знаю, на шкуры ли?

Ольга

Да,отлавливали, но что было дальше.....? А вот китайцы присылали на ДВ шубы и шапки из собачьей кожи.

Виктор Царионов

ДА БЫЛО ТАКОЕ УНТЫ С НИХ ШИЛИ

Зм
Змей

Конечно. У меня и шапка была

Ан
Андрей

И что из их шкур делали?))

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Кр
Красавчик

Даже ели в 90-е

The Мишка На Юге

Это правда

Nikola Mahkov

-правда-😀

Янг Николсон

на мыло

Юрий Пономарёв

да..