Птица - Душа

Все несутся в этот мир со своей правдой . Правда она одна . А у каждого она своя - одним она с телевизора вдолбилась , другие - на собственной шкуре познают её .. Кому вы верите?

Ответы
Вечность

Вера часто на кресте, Даст всю правду как во сне, Гвозди в жилы там вобьют, Кровь там литрами сдают, Вот выходит правда там, Где еб🤣шат по гвоздям!

Кратон Архейский

Правда у каждого своя. Истина одна на всех. Только никто на самом деле не знает, что это. Как и свобода. Болтают о них только 😉

Z-Мимокрокодил-V

Телик я выкинул в 91-м году. А правду вижу вокруг себя, так что никакие укроципсы меня с толку не собьют.

Виктор Федин

Мужик застирывает в раковине трусы и бормочет: "Ну никому нельзя верить, никому нельзя верить".

Зм
Змей

Мало, кому верю. Тебе точно нет. Картинка ворованная.

Зм
Змей

Раша опять бомбит? Шоб они сдохли, падлы.

Птица - Душа

штоб они сдохли

Зм
Змей

Бетоном бы всю рагу залить слоем в два метра

Птица - Душа

слишком жирно - своё ещё поднимать

Зм
Змей

Пусть сами зальются

Николай Верниковский

одна может быть только истина. так Сократ учил.

Наталья)))

Так она (правда) одна ,или две?у каждого своя?

Дедушка Старенький

Никому. Предпочитаю знать. Или не знать.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Только не долбанному путивизору!

N’
N’djaména

Настоящая технология промывания мозгов это не только и не столько телевизор, радио, газеты и прочее, а когда не согласного низводят до состояния полного ничтожества униженного и когда он перестаёт сопротивляться как младенец, тогда ему внушают покорность и служение. Для слабых идиотов действует, для более умных прощупывают другие более хитрые подходы.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

"Хитры вы собаки менты со своими гнилыми подходцами!Но ножичков у нас на всех хватит!Нахлебаетесь ещё как давича на бульваре с псом вашим верным Сенькой Тузиком!",цитата.К/ф "Место встречи изменить нельзя"1979 год.

N’
N’djaména

N’
N’djaména

🤝

Moiha Guberman

Правда одна,всё остальное ложь!

ап
анатолий попов

в.....................свою👈...☝️😉

Адам Адамов

Разуму и логике

Птица - Душа

позитивно

Звезда Очей Твоих

глазам своим

Al
Ali

правде-матке

Марго Беккер

ФАктам

Вера Сергеевна-V

Себе )

Остап Бендера

шкуре

Alisa Warshavsky

Себе!

Ал
Алсу

Себе.

Александр Савватеев

Себе