Srk Pr

Вопрос тем, кто молодо выглядит. Большинство говорят это хорошо. Потому что не бывали в шкуре данной инвалидности. Были ли случаи, когда несоответствие внешнего вида возрасту оборачивалось кучей проблем? У меня это было. Могло стоить волчьего билета в трудовую книжку в лучшем случае, и даже угрожали что прикончат. Виноват недеделанный внешний вид, в три раза моложе выгляжу (на тот момент в два было). Хорошо что карта легла удачно и проблема была решена, однако виноват был в этом внешний вид. Так что интересно даже узнать, может инвалидность под названием "вечно выглядеть как ребенок" тоже дала кому-то проблему в трудовой сфере

Ответы
Сергей Николаевич

Я служил миротворцем в одной из республик..дали удостоверение на льготы.. еду в трамвае.. предъявил кондуктору..и получил оплеуху..какого хрена ты такой молодой и уже ветеран..понакупили документов и так далее..стоял как оплёванный..было стыдно..а ведь мне было уже лет 25

Оксана Александровна

Да ты и сеичас на 45 тянеш

Сергей Николаевич

45 ? Тянуть ? Нет такой статьи

Оксана Александровна

Тебе наидем

Сергей Николаевич

Добрая вы

Оксана Александровна

Для вас все наидем

Игорь Николаевич.

Не! Я выгляжу так же как и на фото. Хоть и сделано оно 4,5 лет назад. Апрель 2019. Велопробег был в Саратове, на Кумысной поляне. Сделал селфи. Вот как волк в Ну погоди.

Fenix🇱🇹

Вы к сожалению не видите плюсов в том что выглядите молодо , а становясь старше возможно поймёте что это лишь плюс . Вам дарован дар , а вы не цените .

Srk Pr

Я уже старый по возрасту, и толку ноль. Ребенок, которому на самом деле пятый десяток. Стреляться нужно, выхода нет. Вы просто не понимаете, как меня хотели уволить за профнепригодность из-за этой инвалидности. На волоске был. Прошел десяток с тех пор, но с дрожью, причем с сильной, вспоминаю это. Высшее начальство не дало, перевели в другое подразделение. А все потому что меня не воспринимали, думали ребенок. Хотя по факту мужик за 30, это тогда было, когда хотели ТК испортить. Что касается самой инвалидности, переживаю четверть века уже. Больное сердце и гипертония уже есть, ещё бы нервничать десятилетиями. Осталось одно - могила. Было бы за что, сделал бы пластическую операцию по изменению лица

Кот Кот

Удивляюсь на тех людей которые свои преимущества умудряются обернуть в свои недостатки..

Не
Нелли

Есть дети , которые стареют быстро. Вот это похуже наверное будет.

Софья Мустафаева

Лучше быть ЗДОРОВЫМ в любом возрасте!!!

Ханни Банни

Мне спиртное не продают без паспорта.

Ан
Анфиса

Важно что у ребенка в голове..

Звезда Очей Твоих

вот сказочник

Srk Pr

Не надо шутить над чужим горем. Хотели приписать статью 81 из-за внешнего вида, потому что не справлялся с обязанностями. Высшее начальство помогло уйти в другое подразделение

Nikola Mahkov

-дала!--

Костя Касатов

😵