Татьяна

Дева это самый жадный знак?

Ответы · страница 2
Елена Стратийчук

Нифига!!!! И вообще знак зодиака ни при чем тут. Это семейное, врожденное. Это болезнь

Foxy Beige

Про жадность не слышала. Слышала про жестокость. Я не жадная, а экономная. И я Дева)))

Alex Dark 🇷🇺

ой блять их учить больничный себе оплачивать, говоришь по факту нет свое втирают

Alex Dark 🇷🇺

все проехали

Скорпион Иванович

Правда, сколько не раскручивай, что только не предлагай и не показывай-НЕ ДАЁТ...!

Не
Незнакомка

Самый ужасный, вруны жуткие, если хотя бы раз в день не соврали, день прожит зря))

Александра Майорова

Не люблю Дев! Любители людей использовать! Очень любят деньги. И да, жадные!

Александра Майорова

)) у меня тож своя статистика и пока что не в пользу Дев, к сожалению)) не люблю Дев!

Елена Стратийчук

Это все равно, что сказать: не люблю этот салат и трескать его о подруги 😂

Елена Стратийчук

Да, девочки! Саша не дев не любит, а именно этого человека

Елена Стратийчук

Если бы этот человек был скорпионом, ак же бы не любила

Елена Стратийчук

Потому что ненавидят не знак зодиака, а человека

Та
Татьяна

??? Нужно быть просто нежадным человеком и не вспоминать, кто ты по зодиаку.

Лидия Куркина

Самый педантичный - ночью пойдёшь в туалет вернешься а кровать уже убрана

Ир
Иринтер

Чё за бред? Дева - педант, перфекционист. И это ее единственный недостаток

Ир
Иринтер

А я - ДА.🥂😊

Татьяна:cherries:

Из личного опыта, бывший был мелочный ... жесть))) и всегда платил дважды))

Татьяна:cherries:

А девочки девы, просто очень бережливы)

Кристина )))

Я смотрю вы увлекаетесь знаками..А что Вы можете сказать про Козерогов?

Га
Галина

у меня подружка Дева, оооочень практичная и экономная, и это нормально

Валерий Власенко

Чушь, просто не тому человеку достался😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Елена

У меня муж дева, подруга дева - они последнюю рубашку снять готовы

Елена

Что правда то правда. Неужели надо судить о человеке- дева или рыба. Зависит от самого человека. Сколько я не читала о себе - все написано хрень

Ирина Сергеева

Да ну??? Никогда б не подумала😂 Все отдам если это человеку нужно

Татьяна

практичный и хозяйственный

- Лёха -

жадный знак это когда он тебя просит везде за него платить

Надежда Тарасенко

Двуличный, просто так ничего не сделают, всё с умыслом..

Св
Света

Нет...я дева...и у меня совсем нет жадности.. в характере)

Наталья Романова- Z

У меня мама последние штаны отдаст тож дева

Анатолий Андреев

🤔🙄Немного капризен,но в остальном хороший!

Abaddon😈

Не только жадный,но ещё и двуличный,хитрый и жестокий

Татьяна

страшный какой то, у меня мама была дева и это совсем не про нее