Евгений Бриг-Снежин

Для дивной девы... что есть х у ж е -
Чем старой стать, прожив без м у ж а !?

Ответы
Виктория Плюхина

По-моему, это самые счастливые долгожительницы: ни проблем, ни забот, ни стресса, ни обязанностей!.

Евгений Бриг-Снежин

может и так .................... Печаль стара ...
Обид, тоски, утрат вкусил весь я д -
Это знакомо всем сто лет подряд!?
По жизни кто-то - вечно ль - счастлив был?
Был очарован - лишь, когда л ю б и л !?

Виктория Плюхина

Не знаю, ход Ваших мыслей странен.. Не все хотят и могут любить, а вот спокойствие и свобода - понятные и нужные всем ценности.

Надежда Тихонова

...ну,не встретился достойный,а с кем попало -тоже безрадостная жизнь.Она же-дивная😁

Евгений Бриг-Снежин

тоже верно так ....---------------------Жизнь?! - 🖼Она - Прекрасна!))

Вечность

Мышиный глаз так редко всегда, что ловишь глаз иной быка))))

Евгений Бриг-Снежин

Уйти б от мыслей : " О былом забудь! Прощал ли ты? Простит ль кто- нибудь?" Мне в поисках себя - куда б шагнуть; Каков о д и н избрать, т о т - верный Путь!?

Вечность

Наш мир погряз во тьме греха, Где мысли словно та река, Водоворот смятений душ, Нам лишь сулит проблемы стуж, И кто кого спасёт не зря, Ответ найдёт и для себя, Где вера совести проста, Любил ты Бога хоть когда?

Ир

А может это ее счастье?.. а не беда 😁

Евгений Бриг-Снежин

может и так .. и это её пром-блемки ..

Ир

Конечно

Евгений Бриг-Снежин

- А к нам бабушка из Узбекистана приезжает.
- Ух ты, везет вам!
- Не, уже не везет - пограничники отобрали...

Ю;
Юлия ;-))

А что может муж???

Евгений Бриг-Снежин

натрусить мешок груш...