Татьяна

Дева это самый жадный знак?

Ответы · страница 5
Иногда-Никогда

У меня сын последнее отдаст

Татьяна

Я хорошо знаю этот возраст.Педагог я

Иногда-Никогда

Коллега😊

Иногда-Никогда

Взаимно

Иногда-Никогда

Скоро нам эти успехи пригодятся

Alisa Warshavsky

Раки, заднее всех, мужчины..

Alisa Warshavsky

Откуда я знаю? Рождаются жмотами! Имею богатый опыт...

Александр Реутов

Самый милый и сексуальный.

Александр Реутов

Характер такой у них.

Александр Реутов

Покрайней мере мне так повезло.

Елена Ходакова

Напротив. Вовсе не жадный.

Елена Ходакова

Знаю по себе и по многим знакомым Девам. Они больше любят дарить , чем получать.

Елена Ходакова

Но могут быть исключения, как и у всех остальных знаков Зодиака. Это обычное дело.

Елена Ходакова

В семье не без урода.😜

Ек
Екатерина

Дева...замечательный знак

Татьяна

согласна что хороший знак но скуповат

Владимир Бахмутов

Не жадный а рациональный

Владимир Бахмутов

Вот Вам и да! Сеньёра

Владимир Бахмутов

Благодарю!

Людмила

Тогда все олигархи ..девы

Людмила

жадность предтеча накоплений

Вл
Владимир

Дева знак мудрых людей....

Вл
Владимир

Мудрость - это удел терпеливых и сильных людей...

Николай

Пока не выйдет замуж😉

Николай

Так не девой станет,а женщиной😅

Николай

Татьяна в обще то не китайское имя.Так при чем тут дева.Была одна дева,но родила сразу бога.А других в нашей мифологии нет😉

Николай

А то,что время рождения(да ещё и по китайскому календарю,если ты не китаец).Не влияет на человека.А вот воспитание,влияет

Николай

Вы представьте себе что все кто родился в сентябре жадины.И сколько их набереться.Хотя бы за десяток лет.А живут подольше

Николай

Что живут дольше,или все вредные.И что характерно,это может быть и мужчина,и женщина.Я себе такого(что вредные)представить не могу.У меня соседка "девой"была(жива,просто переехала)

Николай

К стати тоже Татьяна.И не вредная😉

L*
L*****

Нет. На от знака зависит

L*
L*****

Воспитание, характер, Гены

L*
L*****

Возможно сначала гены, а потом воспитание и характер

Евгений Сенцов

правильно. По себе сужу!

Евгений Сенцов

к сожалению, так. Я (трижды не ладен) дева по гороскопу, только по гороскопу!!!

Лилия Лилу

Я то вообще простофиля.

Лилия Лилу

Очень добрая последнее могу отдать

Lo
Lonely

расчётливы до агрессии

Злобный Эльф

Да лан. Дочь всё отдаст

&Строптивая&

Вы по себе что ли судите? Я люблю тратить и не жалею.

&Строптивая&

И дальше? Я не жалею для родных, близких и друзей, а вот порошайке не дам, естественно.

&Строптивая&

И это не жадео ть, не надо мух с котлетами смешивать. Тем более судить по одному человеку.

Злобный Эльф

Я Водолей, для своих последнее отдам, но не подаю на паперти, насмотревшись, на этих, псевдо нищих

Татьяна

и правильно у них это работа

Александр Харитонов

Я дева отдам последнее

Александр Харитонов

По возможности и посторонему

Александр Харитонов

Потому что не надо черстветь

Александр Харитонов

Спасибо,вот вчера сделал операцию собаке почти двадцатку отдал,собака подкидыш десяти лет,извините может я бахвалюсь но это так

Эл
Элина

Аккуратисты и педанты

Эл
Элина

Я не такая ..не прочь у них поучиться

Любовь..любовь!

У меня только один племянник - Дева, никто у него не может ничему научиться, у него это в крови....

Эл
Элина

У меня брат и его жена девы, и подруги лучшие все девы, все аккуратисты

Любовь..любовь!

Они и деньги могут экономить, лучше любого экономиста....

Эл
Элина

Они вообще очень практичны

Ир
Ирина

Не замечала за собой)))

Ир
Ирина

Не сказала бы. Если мне что-то очень нравится и это стоит дорого- я покупаю. В омут с головой это про меня.

Виктор Косачёв

Не насытное животное.

Виктор Косачёв

На то она и дева.

Виктор Косачёв

Может и хочет денно и нощно.

Ан
Андрей

Откуда вы это знаете.

Ан
Андрей

ЭТО моя сноха и бывшая теща. Я не жадный приезжай ко мне узнаешь .

Ирина

ааа,у меня о деве положительные отзывы,бабуля моя всю жизнь всем помогала,чем могла.

Ирина

у меня друг был дева,тоже очень хозяйственный мужчина.

Ан
Андрей

к вам он по другому относился.Суть в том что они любят распределять общее..

Ирина

распределять общее любят тельцы,а свое прикарманить,или родственничкам отдать

Ольга Соцкова

нет, овно и есть овно

Ольга Соцкова

овен самый жадный и самый гадкий

Татьяна

ну вот не надо на овнов такое говорить-они добрые к тем кого любят

Ольга Соцкова

да, тогда я просто про себя(