Николай

Почему девочек 50+ так интересуют вопросы про секс на первом свидании, про как изменить человека, про чем проверяется любовь? Девочки, дорогие, ну рано вам это знать. Все придет с возрастом. Потерпите.

Ответы · страница 2
Светлана

Мальчики нас недолюбили.

Людмила Козина ( Агеева )

Ну,не повезло,статистика ,на десять девчонок ,как и раньше ...🤧🤧

Светлана

После 50 ещё меньше на 10 девчонок....

Ма
Марыся

Вы что прикалываетесь?

Николай

Надоело этих дамочек троллить по отдельности. Написал сразу для всех.

Алексей Неважно

😂😂😂😂😂😂😂😂

Света Life

А вы типа знаете))))))))

Николай

А мне это типа нафиг не надо)))

Николай

Это в 16 лет может волновать.

Света Life

А задал только сейчас ! Вот это терпение )))))))

Николай

Так не я задал, мне задают). Я токо призвал к терпению.

Пчёлка

Спасибо за совет!

Ольга

Хаха - все наоборот, больше "мальчиков" эти вопросы интересуют.

Пчёлка

🤭

На
Наблюдатель

точно. сцыкухи!!

Ali Na W

Нетерпится

Not An Angel...

🤦‍♀️

S.
S.b.d.

Супер....

Т@
Т@Ня

Терпим

Doc.

"последний рывок" типа... Отдаются, как в последний раз.

Т@
Т@Ня

Пусть мужики не обольшаются. )))

Татьяна Тышкевич

:)))))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤣

Света Life

Ну да ! Мы же не молодые пигалицы, которые с корабля, на бал ))) Нам надо знать, а не протекает ли лодка )))Не хочется в конце жизни утонуть )))

Ма
Майра

))))