Типа Кошка

Ну а дальше то что, помнишь?

Ответы
Виктор Пузарин

Я помню русский язык, поэтому терпеть не могу когда его засоряют словами "ТИПА", "КАК БЫ" И ДРУГИМИ СЛОВАМИ ПАРАЗИТАМИ. "Он как бы подошел. Он как бы поцеловал", "Она ТИПА КОШКА, ОН ТИПА ВЫШЕЛ, " и т.д. и т.п. Всегда хлчется переспросить - вы Кошка или только типа?... Он к вам подошел или как бы подошел?

Типа Кошка

а я не помню, я русский знаю.. идите лесом

Виктор Пузарин

Что же вы не написали "А я типа вас как бы не понимаю. Идите как бы типа лесом" ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО ??????

Типа Кошка

идите нахер

Виктор Пузарин

"нахер" по-русски пижется раздельно. Вот так: "На хер ". Видать вас туда часто посылают и вы с ним просто слились воедино, поэтому и пишите слитно.

Типа Кошка

как же вы, старые пердуны, достали

Виктор Пузарин

Слушай, ты молодая блядешка -типа кошки, ты такая смелая , что имени своего боишься.

Типа Кошка

а вот с оскорблением вы, дедуля, переборщили.. мерзость

Наталия Новосилецкая

ты помнишь тех брошенных бывших, кому по-пьяни звонила ты?
и тех будущих,что по ночам снятся, а днём ими бредишь? помнишь?
а я по-прежнему ищу тебя в толпе прохожих не чувствуя четыре тысячи километров между нами словно. между нами что-то было, кроме этих километров, помнишь?

Типа Кошка

неа, я нашла))

Дядя Миша

И тот, кто раньше с нею был, -
Он мне грубил, он мне грозил, -
А я все помню, я был не пьяный.
Когда ж я уходить решил,
Она сказала: - Не спеши! -
Она сказала: - Не спеши,
Ведь слишком рано.

Виктор Земцов Z

это Высоцкий

Дядя Миша

Да, но к теме "Ну а дальше то что, помнишь?". Ответ, а я всё помню, я был не пьяный.

Михаил Цветаев

Ну а дальше началось-не опишешь в словах,и откуда взялось столько силы в руках? Я,как раненный зверь напоследок чудил,выбил окна и дверь и балкон уронил.))

Ин
Инга.

Не. Не помню. Хоть убей.)) Говорю же тока помню шшшшууу, хряяясь, бууумм... И тишина... И только мертвые с косами вдоль дороги стоят.

Типа Кошка

вот и я тоже))

Ин
Инга.

:-)😎

Na
Naemi

это ты о чем вообще? тупее вопроса этого наверно ток вопросы и что? и что с того как если вдруг и помню? в таком русле..

Олег Мирошников

дальше будет июнь с легким декабрьским снегом и октябрьским моросящим дождиком поливающий ландыши....

Типа Кошка

гут

Владимир Кириллов

Помню. Приплёлся я домой, VPN жене настроил, накапал себе четыреста две капли валерьянки, и уснул.

Владимир Март

Помню, как пытался надеть кольцо. Помню, как избили.. Оказывается надел заведующей ЗАГСом...

Тамара Ромайдо

―Слушайте, заткнитесь, пожалуйста. Устроили тут ромашка: помню - не помню. Дайте спать.

Типа Кошка

спите, женщино

Тамара Ромайдо

постараюсь😔

Афина

хотела оставить хорошее впечатление о себе))) нахерачилась ))) оставила незабываемое)))

Летучий Голландец

МЫ ПИЛИ ТАМ ГДЕ ДЕТСКИЕ ГРИБОЧКИ..... ПОТОМ НЕ ПОМНЮ..... ДОШЕЛ ДО ТОЧКИ😜

Свиридов Михаил

Да да. , магазины, подгузники, садик, школа, и штаны ваши на 40 ден😜

Свиридов Михаил

А знаешь как стыдно прокладки выбирать, когда ты их в первый раз, вааааще узнал об этом, за писька блин🤪

Типа Кошка

Да ну, не стыдно)) все же знают об этом физиологическом моменте)) уважаю мужчин, которые могут это все купить

Свиридов Михаил

У меня было ощущение что для себя, потом прошло, когда за подгузниками бегал

Типа Кошка

Молодец!)

Свиридов Михаил

Там легче, для сына

Владимир Матвиенко

а вы там тоже были ? блин вас не помню )🌾🌹🌹🌾🌾🌹🌹🌾

Типа Кошка

Значит не была)

Владимир Матвиенко

хух 😒а то я вас не помню сорри )🌷

..

нихрена...все пролетело словно сон и ты была из неоткуда....патом ушла и нихрена

Типа Кошка

С тебя пример беру😇

..

....и чойта у мя хвост ходуном весь.....странна

Типа Кошка

Действительно, с чего бы..

..

мандражирую весь пачимута....раб хваста

Типа Кошка

Это вектор)

Владимир

вижу фраер и с ножом.ну я и шмальнул в него из ствола,кажись.шибко мёртвый стал

Viktor Dratch

Если в состоянии чего то помнить , значить деяние не по Божьему помыслу....

Ва
Вадим

Ну как погуля ли то? Ой перепились все, перетрахались. А девченки то были?

Анатолий Луканин

Помню, Клавка была и подруга при ней, и что целовался на кухне, с обоями))))

Михаил Мажуга

Пил . пью и буду пить. и всегда все помню не когда в жизни не был пьяным!!!...