Я Это Екатерина

Вся ценность этих ,наших вопросов заключается в том, чтобы они были понятны без каких-либо разъяснений. Единственное, что нужно сделать - это прочитать вопросы, не спеша, стараясь осмыслить каждое слово, ударение, соблюдая, где необходимо, паузы. И тогда вы почувствуете всю прелесть послевкусия. Хороший вопрос, меткая и умная мысль подобно прекрасному вину ублажает вкус,ласкает наше сознание,возвеличивая состояние духа. Если вам не понятно, то не для вас написано. Не обиделись?

Ответы
Татьяна

Так если вопрос- действительно вопрос. А если порнография ума ,текста и смысла....то проще пропустить,а на идиотизм не обижаться

Я Это Екатерина

Да,действительно. Не оскорбляя.

Сергій Сало

Ну меня больше интересуют ответы. Вопрос идет со стороны, а ответ от тебя лично.

Маргарита Гракович

да вопросы один спрашивал а какого цвета у вас трусы? вот вам и послевкусие

Я Это Екатерина

....Но стоит ли отыскивать пятна на Солнце?
"Сикстинская мадонна" такая, какая она есть, эта необычная алтарная композиция, давно уже вошла в сознание человечества как формула красоты. Такой мы её безоговорочно принимаем – с её коленопреклонённым Сикстом и изящной святой Варварой, с толстенькими задумчивыми ангелочками внизу и призрачными херувимскими ликами вокруг богоматери. Кажется, иной эта картина и не может и не должна быть: тут есть какая-то непреложность совершенства, несмотря на некоторую странность сочетания всех её компонентов, или как раз благодаря этой странности. Но более всего – благодаря поразительной одухотворённости матери и ребёнка. В лице и взгляде младенца есть нечто недетское – прозорливое и глубокое, а в лице и взгляде матери – младенческая чистота. Если бы Рафаэль никогда ничего не написал, кроме этой кроткой, босой, круглолицей женщины, этой небесной странницы, закутанной в простой плащ и держащей на руках необыкновенного ребёнка, – он и тогда был бы величайшим художником.

Игорь Фока

СОВЕРШЕННО С ВАМИ, ЕКАТЕРИНА, СОГЛАСЕН, НО МАЛО КТО ТАК ДЕЛАЕТ.

Вячеслав Козловских

чего обижаться и так понятно и воду возить спину надрывать)))

Евгений Ua0Kef Попудренко

Нет, все правильно написано, доступным понятным языком

Вован Stik

Ублажает вкус, тире забыла поставить, философ

Я Это Екатерина

Работа над ошибками? Что задали сегодня в школе?

Николай Верниковский

если бы встречались такие вопросы здесь...

Папин Друг

За себя говорите пожалуйста....

Я Это Екатерина

Вам опять что то не понятно?

Папин Друг

Если бы мне было, что- то не ясно- я задал бы вопрос. Коль скоро вопрос от меня не прозвучал логично предположить, что вопросов у меня нет и в этой связи наверняка мне все понятно. Я имел ввиду, что ценность ваших вопросов является ценной для вас, так вот вы за себя и говорите: "Ценность моих вопросов...." и т.д. не нужно говорить от имени групп людей, если только вы себя не не величаете во множественном числе

Я Это Екатерина

Я написала НАШИХ ,а не МОИХ

Папин Друг

Вот именно... вы пишете как будто от многих, а вы пишите от себя...

Я Это Екатерина

Вы знаете,здесь один молодой человек давно и безуспешно предлагает себя в личное пользование. Может вы бы на него переключились,как старший " брат? Ну,нельзя же так! Пожурите его.

Папин Друг

Ну я с вами общаюсь как с адекватным человеком, а с конченными то что говорить...

Я Это Екатерина

От себя пишу,как адекватный человек,не готовлюсь к проекту своих вопросов, специально. Получается так все от меня, как хочется мне. Иногда подключаю Гугл.

Ксения

Согласна с каждым словом! 🌹

Вера Власова

На умных не обижаются.

Lady Perfection

Понятно...но скучно

Татьяна

все правильно!

Валерий Зотов

да нет что вы

Анатолий Мюллер

Я Вас понял

Nikola Mahkov

нет...верно!

Id
Id2233453Шамиль

нет