Алевтина Пална

"Просвещенный муж искусен в разъяснении деяний небес" (с) а вы свои способны разъяснить?

Ответы
Екатерина

если дождь пошел, значит свободно летающие водяные капельки собранные в облака и тучи, ВДРУГ сбиваются в кучу и образуют полновесные капли, и они уже летят к нам на Землю))).

Екатерина

только это не мои деяния....мои это борщ и суп))))

Te
Terra

иногда проще головой об стенку постучать, чем некоторым что-то разъяснить... и вот интересно мне, Создатель то же самое чувствует, что и я , глядя на свои творения с мозгами?

Алевтина Пална

так себе перспектива((

Татьяна Владимирская

потому что в других вселенных свободы воли не было, а нам предоставили))

Алевтина Пална

думаешь в этом дело?)

Татьяна Владимирская

по фильму, в этом была основная проблема))

Ma
Maskot

Об энтом знает лишь одна планида

Vladimir Rakivnenko

"Умный человек счастлив, лишь когда удостаивается собственной похвалы; дурак же довольствуется аплодисментами окружающих."
Джозеф Аддисон

Татьяна Владимирская

а чо сразу я?? я еще ничо плохого не успела сделать, чтобы разъяснять начинать!)) я настаиваю! это все фигаро, все он!!!)))

Алевтина Пална

шо он натворил?))

Татьяна Владимирская

низнай, но в случае чего, прошу винить его в совращении меня!))

Алевтина Пална

так... записала, шоб не забыть))

Serg

Искусный муж объелся груш)) какие это деяния он оправдывает небесными происками? Дождь?

Алевтина Пална

та ну... как можно контролировать взрослого человека? смарт часы ему надеть или детектива нанять?

Serg

GPS передатчик в трусы так в Японии многие делают уже лет 10, рни там на всю голову больны этим.

Алевтина Пална

та ради бога, мне такого не нужнО))

Алевтина Пална

я тоже😜

Алевтина Пална

ухтышка! 🥂

Sekach Dev

Осмелюсь Вас поправить... Не Просвещённый, а Развращённый... по смыслу лучше подходит...)

Алевтина Пална

даааа?))

Sekach Dev

Может и нет... вы меня поправьте...)🤓

Алевтина Пална

даже не знаю)))

Sekach Dev

Так понимаю ни с одним, ни с другим не пришлось... но раз дети есть, то что то наверное, всё таки было..)

Алевтина Пална

😅 наверное

Sekach Dev

Добиваться не буду...)🥴
Что было, то прошло и, ушло...
Только новое здесь и всегда!.. и щель половая, пригодится всегда!.....)😂

Татьяна Владимирская

та могу, канешна. у меня одна отмазка на все случаи жизни - была не в духе!))))

Te
Terra

таки да..

Сомерзби

Лига Просвященых))))

Татьяна Владимирская

вы так говорите, как будто это чота плохое))

Сомерзби

Нет, это очень даже хорошее))

Татьяна Владимирская

спасибо, я тоже так думаю)

Владмир

Раз’яснением, что задумали небеса и жены занимаются.😑

Дмитрий Каракозиди

Своё ещё куда ни шло, а вот небесные ... далековато.

Ал
Алексей

кое что да то что открыли . например мироздание .

Вадим Иванов

Деяния небес меня не интересуют, не астроном я.

Lao Dao

тю запросто вам УК или по административке?🤣

Алевтина Пална

ого)) а как проще?))

Lao Dao

ну все от содеянного зависит 🤭

Энинг Сокол

обычно да, и просветляться для этого не надо

Al
Ali

я искусен и в объяснениях земных..неурядиц

Ал
Александр

разъяснения не схожи ли с оправданиями ?

Алевтина Пална

если по запросу, то нет

Ольга Шишкина

сумею, но так бывает, что курам на смех!!!

Бе
Бездельница

"Жена, если че не знаиш-спроси у мужа..."

Алевтина Пална

ну или у любовника, если муж в командировке))

Бе
Бездельница

зачем же ограничиваться так, можно же посравнивать потом-виртуальных тоже можно ,крч, смотрим контакты

Алевтина Пална

обсуждайка есть для этого тоже)

Бе
Бездельница

мнениё специалистов теперь не узнаем-опять под зад дали

Од
Одарённый

Ну если вы красивая то конечно да🤣🌹

Алевтина Пална

а если не очень, то не надо))

Tri O

Пока, да. Как дальше сложится, не знаю

Сысо Александр

я мужик а мужики звери полигамные