Н*
Наташа ******

10 декабря-день засандаленных. Вот интересно получается.
Праздник придумали, день ему назначили, а разъяснение кто будет давать?!
Что обозначает этот необычный праздник, откуда он взялся и, наконец, как его отмечать?))🖼

–2
Ответы
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Под ингредиентом с названием «сандал» имеется в виду обычно эфирное масло сандалового дерева. Это невысокое растение растет в Индонезии и Индии. Также оно встречается в Австралии и на Цейлоне. Для получения ценного масла подходят только деревья старше 30 лет. Чтобы добыть его, используется паровая дистилляция, сложный и длительный процесс, поэтому цена вещества достигает тысячи долларов за 1 мл. Сандал стоит в списке самых дорогих натуральных парфюмерных компонентов. 😁

–1
Никита Михайлов

Это " день " глупых инфантилов , всяких хипстерков , которых мамаши водили по улице за ручку лет так до 17!!" Косарей " , трусливых недоумков и либерастов-геиских низкопоклонников!!!А Современным Властителям Запада подобная публика Очень удобна и выгодна!!Трусливыми глупыми инфантилами , НЕ способными к решительным Действиям и Ответственности, управлять легко и без особых проблем!!!!

Григорий Карпенко

Девочке-бандеровке ножку оторвало, правую, из хаймерса. Сбылась таки просьба девочки из Донецка к Деду Морозу. Теперь девочка-бандеровка не сможет рожать бандитов-бандеровцев. С НОВЫМ ГОДОМ!

Раиса Варавва

Дык'а чё тут то нё понятно;засандалённыё й прйдумалй(тё' кто сандалйй носйть)санданутыё то й прйдумалй; прёкратйтё сандалйй носйть ' й санданутыё йсчёзнуть' однако

Александр Априщенко

Не забивай себе голову глупостью подобным вопросом, есть много и других праздников, которые ты даже сама для себя можешь создать....БУДЬ МУДРЕЕ...желаю удачи!!!...))))

Н*
Наташа ******

Господи, какие вы скучные.

Vladimir Podolin

Так полная ”инструкция” уже написана бабушкой !! К ней добавить ёмкость с пивком, мягкий диванчик и смело отмечай своё ”переименование” !! 😉🎄🌹

Ильин Игорь

Праздник придумали, день ему назначили, а разъяснение кто будет давать?! - Его отмечают засандаленные - это те кого пиннули под зад(засандалии)

Н*
Наташа ******

А это кто как понимает))))))

Ильин Игорь

Ну так все праздники не однозначны понимаются!)) Например Новый Год - обычная трактовка смена цифры года на календаре НО например в английском варианте "new year" можно трактовать по очень большим варианта от "нового возраста" до ба уже новый неожиданно приобретенный ... ( ну а тут ставьте любое существительное псориаз, геморрой, трипер)
И тогда трактовка праздника уже выглядит так радостно)))
И только русский язык трактует однозначно Год- Промежуток времени, равный периоду обращения Земли вокруг Солнца 12 месяцам.
Слава нашим предкам что мы русские!))

Н*
Наташа ******

Слава!!!

Андрей

Наташа может это день сандалии)).. Тебя на фотке не видно за канем спряталась).. Красивая?) если что праздник отметим)

Н*
Наташа ******

Я не красивая......)

Андрей

Пришли фотку

Н*
Наташа ******

Напугаешься()))

Андрей

Понятно... Я и забыл тут мужиков как грязи под именами девок.. И фотки также... Меня уже трудно напугать

Андрей

👍

И*
Игорь *****

Бери сандали и лупи ими своего мужика! Когда дойдет до кондиции - поздравь его с праздником от чистого сердца!

Н*
Наташа ******

Своего беречь надо...

И*
Игорь *****

Знаешь, есть польская сказка. Называется "Ум и счастье". Прочти, если найдешь.

Дмитрий Косьяненко

Как-то ранее не слыхивал о таком. Тут поискать, подумать не помешает. В
интернете, например,можно посмотреть.

Мистер Бин

Да я помню про сандаликах сейчас их нет а если про другой то я могу жену засандалит в любое время года😉🙏

Н*
Наташа ******

Грубо.

Мистер Бин

Ну извини я не хотел

Константин Лисицын

Милая Наталья! На носочки -Сандалии? Не эстетично в плане -неудобно!!! А в сланцах -уже и День не тот! (((

Н*
Наташа ******

Я про вошь и не слышала даже)

Константин Лисицын

Многие всей сути поговорок не знают.)))

Н*
Наташа ******

всё знать невозможно...

Константин Лисицын

Это точно!)))

Иногда-Никогда

Нада чеб носочки с микимаусами, или с мухоморчиками на крайняк

Н*
Наташа ******

И полный антураж)))))))

Иногда-Никогда

Воть, а трусики с перчиками

Н*
Наташа ******

И все в ажуре)

Иногда-Никогда

И они на абажуре😂

Ле
Леонид

У меня слово "засандаленые" почему то не с сандалями вяжется))

Н*
Наташа ******

это носочки непростираные...

Ле
Леонид

Да, носочки радужные. Вот и задумаешься что скрывается под словом засандаленый)))

Н*
Наташа ******

Это по мере распущенности)))))))

Ле
Леонид

Ну да. Распустили свою ориентацию и показывают её радужной символикой)

Н*
Наташа ******

Придурки... что с них взять

Егавар Митасов

Засандалить - неприличное жаргонное слово, заменяющее мат.

Анатолий Клиншев

не придумают...понятие не имею,что только не придумают...

Магеррам Агаев

Был бы праздник, найдётся что засандалить, и куда....

Николай Галыгин

не надо реагировать на все дурацкие праздники

Н*
Наташа ******

А жить не скучно?)))

Николай Галыгин

Если есть любимое дело семья дети ,то тут не до скуки.

Н*
Наташа ******

А тут для чего сидите?

Николай Галыгин

делюсь опытом

Н*
Наташа ******

Спасибо за ваш бесценный опыт.

Чио-Чио-Сан

Ну, как всегда-застольем. Да как засандалим

То
Толян

а чё он не по форме то...не в сандаликах 🤣

Н*
Наташа ******

Не нашел в магазинах)))))