Н*
Наташа ******

10 декабря-день засандаленных. Вот интересно получается.
Праздник придумали, день ему назначили, а разъяснение кто будет давать?!
Что обозначает этот необычный праздник, откуда он взялся и, наконец, как его отмечать?))🖼

−2
Ответы
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Под ингредиентом с названием «сандал» имеется в виду обычно эфирное масло сандалового дерева. Это невысокое растение растет в Индонезии и Индии. Также оно встречается в Австралии и на Цейлоне. Для получения ценного масла подходят только деревья старше 30 лет. Чтобы добыть его, используется паровая дистилляция, сложный и длительный процесс, поэтому цена вещества достигает тысячи долларов за 1 мл. Сандал стоит в списке самых дорогих натуральных парфюмерных компонентов. 😁

−1
Никита Михайлов

Это " день " глупых инфантилов , всяких хипстерков , которых мамаши водили по улице за ручку лет так до 17!!" Косарей " , трусливых недоумков и либерастов-геиских низкопоклонников!!!А Современным Властителям Запада подобная публика Очень удобна и выгодна!!Трусливыми глупыми инфантилами , НЕ способными к решительным Действиям и Ответственности, управлять легко и без особых проблем!!!!

Григорий Карпенко

Девочке-бандеровке ножку оторвало, правую, из хаймерса. Сбылась таки просьба девочки из Донецка к Деду Морозу. Теперь девочка-бандеровка не сможет рожать бандитов-бандеровцев. С НОВЫМ ГОДОМ!

Раиса Варавва

Дык'а чё тут то нё понятно;засандалённыё й прйдумалй(тё' кто сандалйй носйть)санданутыё то й прйдумалй; прёкратйтё сандалйй носйть ' й санданутыё йсчёзнуть' однако

Александр Априщенко

Не забивай себе голову глупостью подобным вопросом, есть много и других праздников, которые ты даже сама для себя можешь создать....БУДЬ МУДРЕЕ...желаю удачи!!!...))))

Н*
Наташа ******

Господи, какие вы скучные.

Vladimir Podolin

Так полная ”инструкция” уже написана бабушкой !! К ней добавить ёмкость с пивком, мягкий диванчик и смело отмечай своё ”переименование” !! 😉🎄🌹

Ильин Игорь

Праздник придумали, день ему назначили, а разъяснение кто будет давать?! - Его отмечают засандаленные - это те кого пиннули под зад(засандалии)

Н*
Наташа ******

А это кто как понимает))))))

Ильин Игорь

Ну так все праздники не однозначны понимаются!)) Например Новый Год - обычная трактовка смена цифры года на календаре НО например в английском варианте "new year" можно трактовать по очень большим варианта от "нового возраста" до ба уже новый неожиданно приобретенный ... ( ну а тут ставьте любое существительное псориаз, геморрой, трипер)
И тогда трактовка праздника уже выглядит так радостно)))
И только русский язык трактует однозначно Год- Промежуток времени, равный периоду обращения Земли вокруг Солнца 12 месяцам.
Слава нашим предкам что мы русские!))

Андрей

Наташа может это день сандалии)).. Тебя на фотке не видно за канем спряталась).. Красивая?) если что праздник отметим)

Андрей

Понятно... Я и забыл тут мужиков как грязи под именами девок.. И фотки также... Меня уже трудно напугать

И*
Игорь *****

Бери сандали и лупи ими своего мужика! Когда дойдет до кондиции - поздравь его с праздником от чистого сердца!

И*
Игорь *****

Знаешь, есть польская сказка. Называется "Ум и счастье". Прочти, если найдешь.

Дмитрий Косьяненко

Как-то ранее не слыхивал о таком. Тут поискать, подумать не помешает. В
интернете, например,можно посмотреть.

Мистер Бин

Да я помню про сандаликах сейчас их нет а если про другой то я могу жену засандалит в любое время года😉🙏

Мистер Бин

Ну извини я не хотел

Константин Лисицын

Милая Наталья! На носочки -Сандалии? Не эстетично в плане -неудобно!!! А в сланцах -уже и День не тот! (((

Н*
Наташа ******

Как бабушка сказала, так и обулся)))

Константин Лисицын

Ножки потеют у Ребенка....

Константин Лисицын

Вошь тепло любит... Надеюсь -не про нас!)))

Н*
Наташа ******

Я про вошь и не слышала даже)

Константин Лисицын

Многие всей сути поговорок не знают.)))

Иногда-Никогда

Нада чеб носочки с микимаусами, или с мухоморчиками на крайняк

Иногда-Никогда

Воть, а трусики с перчиками

Иногда-Никогда

И они на абажуре😂

Ле
Леонид

У меня слово "засандаленые" почему то не с сандалями вяжется))

Ле
Леонид

Да вот )))

Ле
Леонид

А сандалики то радужные)))

Н*
Наташа ******

это носочки непростираные...

Ле
Леонид

Да, носочки радужные. Вот и задумаешься что скрывается под словом засандаленый)))

Н*
Наташа ******

Это по мере распущенности)))))))

Ле
Леонид

Ну да. Распустили свою ориентацию и показывают её радужной символикой)

Н*
Наташа ******

Придурки... что с них взять

Егавар Митасов

Засандалить - неприличное жаргонное слово, заменяющее мат.

Анатолий Клиншев

не придумают...понятие не имею,что только не придумают...

Магеррам Агаев

Был бы праздник, найдётся что засандалить, и куда....

Николай Галыгин

не надо реагировать на все дурацкие праздники

Николай Галыгин

Если есть любимое дело семья дети ,то тут не до скуки.

Н*
Наташа ******

Спасибо за ваш бесценный опыт.

Чио-Чио-Сан

Ну, как всегда-застольем. Да как засандалим

То
Толян

а чё он не по форме то...не в сандаликах 🤣

То
Толян

😝😝😝