Константин

✅✅✅🎾🎾🎾🎄🎄🎄🎇🌠🎆🎾🎾🎾 🔥Жкх оплачено из бюджета! Юрист бомбит всю правду о том что жкх оплачено из бюджета! Подробное разъяснение за 10 мин - мы НЕ обязаны платить за ЖКХ по закону! 👉👉👉 Как так то ?

–2
Ответы
Чио-Чио-Сан

Платить обязаны. А то, что тарифы завышены-да. В сельской местности вам никто бесплатно воду не завозит, дрова не заготовит, мусор не вынесет. И ремонты всякого рода делают сами владельцы домов. Не слишком ли жирно будет городским?

Константин

Это мелкий ремонт. На это евр-ейских денег хватит сполна от ресурсов

Чио-Чио-Сан

Во всех компанияхъ, фирмах, управлениях, помимо рабочего персонала, есть ещё дармоеды-обслуживающий. Им тоже надо платить. Мелкий или крупный-требуют денег. Быаают и аварийные случаеи. А кто это будет делать? Рядовой гражданин города? Если трубы (электропровода....) подведены к его дому? Так что-экономика и Управление-процесс сложный и трудоёмкий. Бесплатно ничего не бывает

Константин

В Арабских Эмиратах. Каждому местному жителю платят по 10 000 долларов каждый месяц. Они не работают. Кстати в АОЭ ев-реям въезд и проживание запрещены

Чио-Чио-Сан

Это-в Эмиратах, а у нас Россия. В Эмиратах и пенсии, и зарплаты не такие, как в России

Константин

Вот это к тому, откуда деньги

Любовь Золотарева

Мы даже за кап. ремонт платим, причем пожизненно. Вот уж точно не по закону, а платим. И никто не отменит эти платы.

Константин

🤭🤭🤭🎾🎾🎾👉👉👉 А кто же за тебя их будет отменять: )) РФ сейчас живёт в римском праве. А римское право - это заявительное право. Раз ты ничего не заявляешь, значит тебя всё устраивает. 🎾🎾🎾🙀🙀🙀🎾🎾🎾

Любовь Золотарева

Не просто не заявляем, а бастуем. Нам пишут долги, а потом их снимают с наших же карточек, вот и весь протест.

Константин

Это называется узаконенный грабёж

Любовь Золотарева

Как не назови, а это работает.

Эл
Эльвира

Бред. Все компании сейчас частные, а ЖЭК - посредник.

Константин

Она огласила статьи закона. Любой может их прочитать. Так же любой может продолжат делать добровольные пожертвования на тер-ро-ри-зм под прикрытием ЖКХ

Эл
Эльвира

Ой, не развози чепуху. Уж если при социализме платили, то сейчас тем более.

Константин

Ты даже не понимаешь на сколько ты богата. Ну и правильно что тебя грабят до трусов. Ты же документы не читаешь! :))

Эл
Эльвира

Конечно.

С. В.

Заставят, или квартиру конфискуют

Константин

Что сделать? Законы прочитать и другим рассказать об этом.

С. В.

Не лучше ли менять такие законы?

Константин

Ты сначала прочти и пойми что менять! :)) А то так и второй раз страну можно променять :))

С. В.

🤝

Пч
Пчелка

Мы платим за то, чем пользуемся.

Пч
Пчелка

Сам уйдёшь или тебя уйти?

Константин

Хамка :)) 🖼

Пч
Пчелка

Тебе не стыдно, щенок?

Константин

На базаре что ли семечками торгуешь хамка в квадрате! :))

User User

Чушь! Диплом "юриста" в студию!

Константин

В метро перехода купи :))

User User

Как эта жаба?

Константин

Она огласила статьи которые в инете в свободном доступе. И ты их можешь проверить, как и все другие люди, ьлже могут проверить.

User User

Глупости от маминых блогеров

Константин

Вот, опять начались евр*йские танцы! :)) С бубном :))

Татьяна Ковалева (Павлова)

это фейк

Константин

Она называет статьи закона. Любой эти статьи может самолично прочесть.

Татьяна Ковалева (Павлова)

тогда нас разводит само государство мвы должны пополнить бюджет обратно

Константин

Вот за ЖКХ всё оплачено за всех из Гос бюджета РФ. А вот именно ты, и другие, платят добровольные пожертвования через ЖКХ, на левые счета, которые транзитом идут за рубеж. Таким образом ты и другие, спонсируют те-рр-ор-изм.

Имя Фамилия

Да уж.!!!

Константин

Уж да !!!

Имя Фамилия

Не плати, чего платишь то????!!!

Константин

Не плати