Виталина

Женщинам невозможно угодить. Вот, например, прошлое 8 марта. Спать даже не ложился, в шесть утра поздравил, подарил огромный букет из незабудок в форме сердца, золотое кольцо с бриллиантом, торт со свечами в виде восьмёрки. Да, по Вайберу. Да, с рыбалки. Но разве это повод для истерики?! (юмор)

Ответы
Воля

женщина не понимает что лучший муж Это слепоглухонемой капитан дальнего плаванья

Виталина

лишь бы с мужиками на рыбалке был. а не...