Алевтина Пална

Про откровенность - а чего мужчины такие скрытные? Молчат как партизаны, ничем не делятся, взял бы и сказал: знаешь, я пропал потому что мне пофиг, плюс три других варианта наклюнулись, но обломились, пока всех проверил полгода прошло, ну что, как дела, любимая?

Ответы · страница 2
Ал
Аллегрия

Говорят же, что у мужиков через 2 года только щелкнет после расставания)

Алевтина Пална

а чего такой срок... с чем связано?)))

Ал
Аллегрия

Где-то я прочитала это)) так психологи рассуждают. Будто бы поначалу они наслаждаются свободой

Алевтина Пална

позднее зажигание, что ли...))))

Ал
Аллегрия

Надеюсь, что так в редких случаях

Кот И К

а женщины,когда сбляднёт,она сразу на весь свет это трубит ?..))🤣

Андрей Борисович

ничего сказать по этому поводу не могу со мной такого не бывает

Nekto Imiarekoff

Даже не подозревал, Your Majesty, что вас подобные вихри обуревают )))

Nekto Imiarekoff

Your Majesty, не рискую оскорбить вас простым рукопожатием... прошу простить: 😍😘🥰

Алевтина Пална

😂 та разрешили пожать и хорошо)))

Nekto Imiarekoff

👍!
Your Majesty, для Атоса это слишком много, для графа де Ла Фер слишком мало )))

Алевтина Пална

а для Арамиса?))))

Nekto Imiarekoff

Это хитрая лиса, аббат д"Эрбле. Кстати, единственный из всей четвёрки, оставшийся жить. По версии Дюма, разумеется.

Ил
Илhам

В реальности мы не встретимся... Никогда. Даже не надо пытаться.

Yra Kozlov

в чем откровение то? Вот откровенно у вас мужчина сегодня был?

Сергей Владимирович

Ошибаетесь. Рассудочность и просчитанность - это не мужское

Ма
Марина

🤣 после таких откровений можно и фейсом об тейбл получить)

Во
Володя

Да, раз на раз не приходится: иногда густа, а иногда и пусто.

ვასო წილოსანი

Проблема в том что женщины любят лапшу на уши а не правду)))

ვასო წილოსანი

Болшенство пример от жофрея берут))))) наверно))))) а женщинам нравится поза мама-терези прощают заблудших козлов и нимб себе ставят-святими хотят показат себя обшеству)))))

Алевтина Пална

честно говоря, для меня это был шок немного, я так и не определилась в своих симпатиях, сложная схема для меня в романе, учитывая шо я ребенак поздний во всех смыслах и на школьный выпускной я ходила со страшим братом)))

ვასო წილოსანი

Я как кавказец это уважаю))))) за женшиной дожен смотрет отец и брать а потом муж))))

Алевтина Пална

тем более, шо брат старший и в него мои одноклассницы были влюблены))) фоткались там с ним))

ვასო წილოსანი

Надеюс вы за фотко с ним денги у однокласриц не брали...))

Ка-Валерчик Гузенко

Ну не станет жеж он колоться, как помогал тёще на даче ))🤫((

Св
Светлана_Светлана

Ну что вы переживайте, к этому надо философски отнестись

Алевтина Пална

я не могууууу((((

Св
Светлана_Светлана

Может получится …позже.

Иван Чемезов

Блин девчата такая схема работает в обе стороны... 😁

Алевтина Пална

ну да

Анатолий Серёга

..."пока всех проверил".., вот и твоя очередь настала....

Ир

Они как собаки- все понимают, но сказать не умеют..😁

Anatoliy Kofman

Вы же не столько думаете-как чувствуете и ревнивы

Андрій. Ми З України!

Многие женщины, много разговаривают. Выдуманное ими же, выдают за действительность.🤭🤷‍♂️

Алевтина Пална

конечно, а иначе вы не станете обращать на нас внимания((

Anatoliy Kofman

Все доведенное до предела вызывает отторжение

Андрій. Ми З України!

Да лан...в 5 утра, очень много уделяется внимания женщине, но она спит и не желает общаться.🤣😂🤷‍♂️

Anatoliy Kofman

вот ап в помощь

Ирина Бабицкая

Мужчины скрытные?????? Самый короткий анекдот..

Anatoliy Kofman

да

Ад
Адамс

Неблаговидно Понимают что борзометр зашкаливает

Ла
Лариса

Признать,что кобелируют?Они не настолько смелы

Валерий Гассий

И с чем бы вы хотели, что бы с вами поделились?

Алевтина Пална

я уже передумала, но забыла остановить ответы на вопрос)

Валерий Гассий

А все таки, почему передумали?

Алевтина Пална

потому что излишнее любопытство - не оч.хорошо)

Валерий Гассий

Любопытство, это нормально,просто ради чего, или помыть комуто кости или поинтересоваться все не плохоЮ но спрашка особый сайт, поговорить редко, в основном пустой выПендрешь...

Валерик

Кругом облом...Лан хоть ты написала любимая