Евгений Антонюк

Вспоминает белорусский партизан: "я как хорошо знающий лес ... под видом грибника". А как сейчас в России при Путине под видом грибника можно загреметь в тюрьму за сбор грибов?

Ответы
Эк
Эксперт

Там не все грибы под запретом. Только - внесенные в Красную Книгу - то есть - исчезающие. Рвут подряд некоторые все без разбора. Даже уже ландыш не встретишь в лесах за городом. Уничтожены почти все виды красивых цветов. И многое другое....

Кр
Красавчик

Да. И не только. Я остановился в лесу, выпустил собаку перессать и ехать дальше, так на меня составили протокол о незаконной охоте.

Nekto Imiarekoff

хзн, может, если вблизи каких-то закрытых объектов (которых сейчас развелось, как у собаки блох) грибы искать? )))

Бо
Бока

Перестройка миллионы уничтожила и правительству пох, а тут гибы поганые

Маша

Мы 4 раза ездили. 6риьы продают. Грибников в лесу много. Так что нет

Julia Schönknecht)

И в Германии можно загреметь. Запрещается много грибов рвать

Жора

...если под грибами подразумеваются "маслята"!😆👈👉😫

Вовочка Бакка

Особенно в приграничных районах...запросто.

Russo Vero

Не знаю ходилираз пять так и не посадили

Та
Татьяна

Хожу, собираю..

Та
Татьяна

Никто не мешает.

Алина N

👍👏☝️точно!

Ан
Андрей

Глупости,

Евгений Антонюк

Путин: "мозги надо поменять, а не конституцию РФ ... я не буду менять конституцию , даже в угоду человека, которого хорошо знаю ... я всегда говорил о необходимости изменить Конституцию ... Нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству ... в ближайшие 50 лет Россия с коррупцией не справится ... смею вас заверить работники судебной системы задачи свои знают ... это провал всей правоохранительной системы ... Куда смотрит суд, администрация? ... почему некачественные продукты? мне качественные продукты привозят ...Это естественно, что общественные советы и палаты формируются удобными ...". Сиомнян: "мы думали, что там группа нацистов терроризирует все население, а там все нацисты . Мы хоть сейчас готовы провести честные выборы среди украинцев". Петруша Толстой: "какой-то недоязык ... мы вас уничтожим и восстановим российскую империю",

Nikola Mahkov

-чушь-