Елпидифор Сидорович

Почему женщины так любят красивую езду по ушам ?? Это же сеть )))

Ответы
Юлия Анюкова

Женщины любят ушами, мы так устроены, так же могу спросить, почему мужчины любят глазами, почему для вас так важна внешность? Мы так устроены, мы разные. Возможно, мы любим ушами, потому что мы более эмоциональны, вы глазами, потому что более рациональны и материальны.

Геннадий

Это не только женщины, большинство людей любят сладкую лож. Работаю в сфере услуг, знаю, конкуренты по ушам ездят людям, работу делают на отье... и деньги зарабатывают. А от меня некоторые бегут из-за правды.

Veleslav Yarumar Vran

Таковы наши извечные взаимные гендерные предпочтения: мы ездим им по ушам и рассказывыаем сказки, а сами пялимся зенками, если не живьем - то на фоточки и видео 😉

Константин Саратовцев

Ну тут крайности. То они такие эфемерные, возвышенные, умницы-красавицы и вдруг, вот ТА ЖЕ дама и отборный мат, правда в следующем послании.

Константин Саратовцев

Причем просто так, без причин, а на фотку посмотреть, если она есть, ну чистый ангелок.

Елпидифор Сидорович

Сталкивался и я с таким....думаю под такими фотками сидят мужики....

Константин Саратовцев

Тут сомневаюсь. Мы ругаемся по разному.

Елпидифор Сидорович

Ну очень похоже

Константин Саратовцев

Уважаю любое мнение, но у меня свое.

Елпидифор Сидорович

Правильно

Ирина Кобзаренко

они просто хотят нравится вам, вот и ездят по ушам, привирают, ведь вы же не обижаетесь если женщина подкрасит ресницы, накрасит губы

Елпидифор Сидорович

Нет конечно

Екатерина Гаспарян

Не знаю как остальные дамы.... Лично я езду на Майбохе предпочитаю. И ушки свои берегу (даже от комплиментов и сладких обещаний).

Елпидифор Сидорович

Сфотайте Майбах))

Екатерина Гаспарян

Хорошо. Когда найду подходящий, обязательно сфоткаю.😊

Та
Татьяна

Вы заблуждаетесь. Женщины любят, чтобы за ними ухаживали. Всего лишь. А то, что в сети сплошной обман, все прекрасно понимают.

Елпидифор Сидорович

Согласен)))....виртуально тоже можно ухаживать)))

Та
Татьяна

Здесь это ухаживанием никто не считает, а именно только ездой по ушам. Поэтому мужчинам здесь особо стараться не стоит.

Елпидифор Сидорович

Я ни когда не ездил по ушам любовным бредом в сети...это не мое....)))

Раиса Андреева

Женщина не ездиет по ушам,это их сущность много разговаривать,пора бы уже понять женщин и научиться с ними жить правильно!

Vladimir Leonov

потому что женщина любит ушами, и даже явной неправде она будет верить, если ей это приятно. Вот наш брат и ездит по ушам))

Елпидифор Сидорович

А потом мы все козлы у них)))

Vladimir Leonov

увы...

Ро
Роксана

Потому что пока мужчина разливается соловьем, у женщины есть время присмотреться повнимательнее и анализировать.

Елпидифор Сидорович

это именно то )) и тут так же ))

Ро
Роксана

возможно

Елпидифор Сидорович

просто смешно )) а в итоге самка остаётся с клоуном )))

Ро
Роксана

все как у людей

Пётр Ермаков

А что бы Вам хотелось говорить женщинам, исключив "красивую езду по ушам"? Lux, судя по фене, часом зону не топтал?

Кулебяк Кулебяков

В мозгу область, отвечающая за вожделение, взаимодействует со слуховыми центрами. А у мужчин - со зрительными.

Лана Фитц

Чтоб поднять самооценку. Это как подзарядка. Мы умеем обижать, а вот приятное сказать язык не поворачивается.

Елпидифор Сидорович

Ну язык без костей)))....тут певунов навалом)))

Лана Фитц

Вы спросили, я ответила. Певунов не люблю)

Елпидифор Сидорович

Причем женатых)))......пели бы лучше своим женам....

Лана Фитц

Женатых тем более))))

Дикая Кошка

ты прав!) но женщинам нужна трагедия-ах обманул!)) нужен всплеск эмоций слезы,...да и не все ж ездят по ушам)

Дикая Кошка

почему??

Елпидифор Сидорович

наверное не достоин

Дикая Кошка

скорее скромничают..а ты сам шлешь?

Елпидифор Сидорович

только цветочки

Дикая Кошка

я тебе конечно верю

Та
Татьяна

А я и без сети люблю красивую езду по ушам, особенно в момент, когда на мои ушки вешают бриллианты!

Елена

потаму что женщины делают вывод слушая мужчину. а мужчина- смотря на женщину. мы так устроены.

Светлана

ну хоть где то красиво ездят), в реалиях такого нет а женщины они красивенькое все любят))

Елпидифор Сидорович

Согласен))

Наташа Валяева

ласковое слово и кошке приятно,но это не значит,что она даст себя погладить любому!

Татьяна

Женщины умные, обманываться не привыкли, они чувствуют искренность слов и фальшь

Елпидифор Сидорович

Далеко не все))

Вера Соломенникова

это любят глупые женщины,а умные сразу понимают что это не их попутчик в жизни