Валерий Жуков

Что-то я сильно соскучился по женской езде по мозгам. Ни кто не ездит. Даже обидно как-то!!!

Ответы
Алина N

очень интересно наблюдать за человеком, когда понимаешь, что он искусно лезет под кожу, трепет нервы,выносит мозг, сворачивает кровь для достижения своих целей😂

Юж
Южанка

Лучше один раз в полгода хотеть замуж, чем каждый день хотеть развестись.(мое отношение к этому вопросу). Потерпи - пройдет...)))

Во
Володя

Если пользе женскому полу от вас никакой их и эскалатором не заставишь что-либо делать без их на то воли, как кошки(!)

Валерий Жуков

ничё) тада уж был однозначный выбор : одноклассница)) просто ухаживал. Она и стала, лет через 5 моей женой...)) Стих зачётный.👍

Во
Володя

в 17 лет, девчонки сами после секции, тогда боксом занимался, встречали. В 25 женился на красавице блондинке, универ с ней вместе закончили, она на финансовом факультете, а я на электротехническом, родилась дочь. Все друзья завидовали, какая красавица блондинка, длинноногая жена у меня была. Потом она бросила меня, стала начальницей финансового отдела - банальность. Вторая жена тоже ничего такая красавица была... До 45 лет с женщинами вообще проблем не было, сейчас уже появляются, а что дальше будет... Сейчас пойду с сыно на плаванье, кролем поплаваю, девчонки опять все красавицами станут...

Валерий Жуков

та не парься) побольше уверенности. Это же, всего навсего душевное состояние и только.))

Во
Володя

Может и так, после 45 лет, все чаще как-то в себе не уверен, а на деле оказывает, что вроде еще ничего все норм(!)

Валерий Жуков

👍👍👍зачётное видео

Татьяна

Езда- это второстепенное развлечение. А вот поджирать мозг чайной ложечкой))) вот истинно надо испытать

Эл
Эльвира

У каждого своя судьба. Кто-то с ума сходит от неразделённой любви, а кто-то нежится в блаженстве взаимности.

Татьяна

Каждый сам творец своей судьбы

Эл
Эльвира

Видимо, вы всемогущая. Конечно, от человека многое зависит. Но, увы, не всё.

Вечность

Езда по женской колее, Заносит всех всегда к звезде, Не торопись лететь в писту, Хомут на шею и Ку Ку.

Вера Сергеевна-V

Разучились против "шерстистости "гладить !))) Затронете её-получите сполна 🤭

Валерий Жуков

кого её?

Вера Сергеевна-V

Он в Вашем вопросе )))

Любовь..любовь!

Просто надо встать из-за стола, оторваться от компа и выйти в реальный мир...

Валерий Жуков

типа: "под сидячую жопу коньяк не течёт"

Любовь..любовь!

Между диваном и попой доллару не пробиться

Валерий Жуков

эт да)))

«Луиzа Каzaти»

Познакомься с женщиной в возрасте за 80. Помоги ей. И покатушки обеспечены

Валерий Жуков

чё такое: покатушки?

«Луиzа Каzaти»

Ну, езда, покатушки

«Луиzа Каzaти»

🙄

Сергей Лисовский

Но скоро начнут ездить, как только дачный сезон закончится, так и начнут

М🫒
Милена 🫒

😂😂
Это точно!))))
Скоро начнём, готовьтесь, мужчины)😂

Сергей Лисовский

Уже готов, как айсберг в океане

М🫒
Милена 🫒

😂😂😝

Жанна Макаренко

Достаточно пройтись по улице и послушать о чем разговаривают парочки.

Эвелина

История имеет тенденцию повторяться и ещё не всё потеряно ))))))

Kr
Kris

главное.. что б они ...были... мозГи.. а всё остальное вторично...

Татьяна

не в обиду, может просто женщины поняли, что у вас мозгов нет

Валерий Жуков

ага, наверное

Татьяна

да и зачем мучиться, если результата нет

Лю
Любовь

Наслаждайтесь, пока затишье))) набегут, не отобьетесь)))

Валерий Жуков

даааа?

Лю
Любовь

100%)))

Валерий Жуков

боюсь боюсь)))

Лю
Любовь

Верю🤦‍♀️🤣😂

Саша Курицын

Найди и пусть ездит,мне кажется одному смокойней жить

Валерий Жуков

спокойней)))

Саша Курицын

Во

Александр Андреенко

Да всё просто: у вас уже не осталось по ЧЕМУ ездить.

Валерий Жуков

нуда

С К.

Столько свободных женщин! Вам грех жаловаться!

Герой-Любо V Ник Z

Валера грубоват. может потому и нет никого рядом

С К.

Может он здесь такой, а в реальной жизни добрый, нежный и хороший.

Герой-Любо V Ник Z

а чем здесь отличается от реальной жизни?

С К.

Здесь многие " играют".

Герой-Любо V Ник Z

посмотрим реакцию на наши ответы

С К.

🤔

Ка-Валерчик Гузенко

З а мозги или их манеру? Ездить ))?((🖼

Валерий Жуков

👍и то, и то

Ка-Валерчик Гузенко

Мазохист однако !

Валерий Жуков

та ну) слово страшное

Ка-Валерчик Гузенко

Но ёмкое

Nekto Imiarekoff

Эээ, уважаемый, была бы шея, а хомут найдётся.

Ав
Автор

Вы нам только шепните, мы к вам тут же придем

Ав
Автор

Как то так