С. В.

Смотрю на эту всю езду, как знать, во что играю."Лишь мудрецы шли на Звезду",- раздался голос скраю. А вы считаете себя мудрецами?

Ответы
Орхи Дея

Я следую такому совету: " Если кому-то не хватает мудрости, пусть просит у Бога, который даёт всем щедро и без упрёка, и ему будет дано. Но просить нужно с верой, нисколько не сомневаясь, ведь сомневающейся подобен морской волне, которую ветер гонит и кидает то в одну, то в другую сторону. Такой человек нерешительный, не постоянный во всём, что делает".

С. В.

Кому не хватает тот просить не будет, он сам не в курсе чего ему не хватает

Орхи Дея

Практически каждый человек знает свои пределы и возможности и что ему не хватает, что он хотел бы обрести. Но важно приобретать то, что предоставит возможность иметь прекрасное будущее.

Людмила Егорова

Иногда очень хочется себя считать мудрой, а иногда совсем не хочется. Как писал один известный поэт: "А жизнь летит, и жить охота,
и слепо мечутся сердца
меж оптимизмом идиота
и пессимизмом мудреца.“

С. В.

Грустно, но факт

Гудвин

"Каждый глупец мнит себя мудрецом.И только мудрому человеку доступно понимание того,какой он в сущности - глупец."

С. В.

🤝

Гудвин

🤝

Ир
Ирина

🖼Ни в коем случае! Чем дольше живу и больше знаю,тем больше убеждаюсь,что не мудрею))

С. В.

а жаль

Ир
Ирина

Почему?

А Не Скажу

это долгий путь и сложный.. Считать себя можно кем угодно..однако ..являться пустомелей

С. В.

А на звезду вифлеемскую идти?

А Не Скажу

обязательно👏

С. В.

заметно

Сп
Спокойная

собрались мудрецы,
решить, кто всех мудрее,
подрались молодцы,
хоть видно, кто буйнее

С. В.

Это вы там такие драчуны. Эти нет. Хотя и умными их не назовёшь.

Сп
Спокойная

в детстве пиздели мальчонку,
зло на всех он затаил,
стал плаксивый как девчонка,
и дотошный, как дебил

The Мишка На Юге

Упаси господь- простой человек родом из самого злачного места Питера)

С. В.

Ну вот и прекрасно

The Мишка На Юге

Почему жил) я до сих пор считаю себя русским человеком из Питера)

С. В.

И сейчас живу, куда же деться, родной город, только испоганили его до неузнаваемости, как тюрьма стал, люди забитые, испуганные злые, кругом замки и решётки , жуть

The Мишка На Юге

Я наоборот- каждый раз возвращаюсь и любуюсь как развивается город… то что я видел в 91 первом- вот где был ад)

С. В.

Ну ад не ад, а лучше

mk
maik kunin

А мужикам уж каково. Они всегда идут в п-----у. Им там вольготно и тепло!

С. В.

Тогда вперёд.

Валерий Семенов

не, я присяжным себя чуствую,и если кто совсем неправ, наказываю.

Га
Галина

а есть ли они вообще? Судя по тому. что творится в Мире-ни одного.

С. В.

На вифлеемскую звезду шли лишь мудрецы. Эти вообще никуда не идут.

Га
Галина

просто их нет.🥹

С. В.

✊

Вл
Владимир

Нет пользы мудрицу в мудрости,если он сам себе не может помочь..

С. В.

в чём помочь

Вл
Владимир

Быть Человеком!

Ал
Алсу

Смеётесь что ли, какой там мудрецы, ума бы успеть набраться.))

С. В.

вы же не дети уже? было время за ум то взяться. на звезду то вифлеемскую чай не шли?

Alisa Warshavsky

Пока, здорова!... Все мудрецы, или у власти, или в психушке....

С. В.

не видать им вифлеемской звезды как своих ушей

Alisa Warshavsky

А вы уверены, что эта звезда кому то , нафиг, нужна???

С. В.

не был уверен, не спрашивал бы

Alisa Warshavsky

Возможно вам, нужна, а мне, даже слышать не желаю!

Вера Сергеевна-V

Считать пусть лучше будут про нас со стороны другие люди .

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Мудрец он внутри, иногда очень глубоко зарыт))

С. В.

Настолько глубоко, что не выберется в течение всей жизни?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Все люди разные

Галина Александрова

Ничем особенным себя не считаю. Вообще!

С. В.

жаль

Галина Александрова

Нормально!

С. В.

🤝

Арина Богуславски

Уууу! Нам до мудрецов, как до луны...

С. В.

жаль

С. В.

грустно

Ал
Александр

отнюдь. так эрудитами разве что

С. В.

🤝

Сергей Рохлин

Только лишь от части нет.

Сергей Аяров

Ты не смотри бля на езду,

С. В.

на тебя смотреть что ли

Сергей Аяров

Дне смотри на звезду

С. В.

👍