Южный Урал

🖼 В России начали изымать автомобили у пьяных водителей для отправки на СВО.
Так, приставы конфисковали Nissan Terrano у жителя Кунгура и передали на фронт. В ведомстве уточнили, что это уже третий конфискованный автомобиль за пьяную езду.
В конце марта аналогичный случай произошёл в Уфе — Renault Duster также отправили военным.Ваше мнение?

–1
Ответы
Ка-Валерчик Гузенко

Пускай! У нас кстати много захистнички на тралах мотаются и вывозят разные авто...

Виталий

Пьяный за рулем - преступник... я бы и его вместе с машиной отправил..

Инопланетянка.

Ну и на фига на фронте эти машины, в атаку на них ездят?

Инопланетянка.

Херня и фейк...

Сергей Ш.

Фотка какая то старая. Несколько-летней давности как минимум. Поддерживаю инопланетян. Херня это всё

Я Мы

Да цепсошник это .

Александр Гусев

Правильно. Пьяный за рулём это потенциальный убийца.

Татьяна Морозова

автомобиль может быть собственностью семьи...(

Михаил Гехт

Покупайте феррари - их для фронта не возьмут

Южный Урал

Мысль

Ма
Марина

Там будут ездить на таких автомобилях?

Ма
Марина

Не смотрю таких каналов. Но понимаю, что путин убивает много и своего народа не зря.

Южный Урал

Понял вас.Конечно сейчас для вас любой Русский это кацап который заслуживает только смерти.Вижу что вы еле еле сдерживаете свою вежливость.Ладно спасибо вам за вежливый разговор просто есть с вашей стороны такие люди которые сразу без разбору накидываются.Была тут одна такая яркая личность.Хотя может ваш последний ответ и справедливый

Ма
Марина

Вы не поняли, я русская. И никак не клею никаких кликух и ярлыков в виде - кацап или ещё как ... Хотя обе народности так и стараются облить друг друга грязью, я этого не делаю принципиально, потому что очень глупо.

Южный Урал

Ошибся я думал вы Украинка.Посмотрел ваших друзей..Да дело не в национальности есть люди есть не люди

Ма
Марина

Дело то и не особо в здешних друзьях.

Виктор Ш

Убийцам (пьяным) на дорогах нет места!

Макс Янов 🇷🇺

И правильно делают, если это не фейк.

Ал
Александр

У нас в Украине тоже так делают.

Ал
Александр

В принципе это правильно, ибо алкаши не должны быть на дорогах

El Fuego

они у меня пенсию изьяли которую я заработал честно за 42 года стажа ...

Пётр Хамов

правильно делают

С К.

правильно

Южный Урал

🤝

Герой-Любо V Ник Z

Всемерно поддерживаю