Ур
Урал

Гвардейцы Путина на передовой.

Бабушки из "обсуждайки" , и вам туда?

–1
Ответы
Игорь Николаевич.

Правильно бабки базарят! Поддерживать надо только СВОЕ!

Ур
Урал

А кто мешает ? Сожгите все свои доллары публично. Так же сожгите все западное и американское что у вас есть. Снимайте все на видио и выставляйте в Ютуб . Поддержите бабушек. Успехов,

Игорь Николаевич.

Долларов у меня нет! Смарт и ноут китайские, восточные. Все остальное - Российское.

Ур
Урал

Они произведены в Китае по западным лицензиям А все остальное ,это что?

Игорь Николаевич.

Холодильник точно русский. Ему уже лет 50 наверное. А больше у меня никакой техники нет.

Ур
Урал

Не русский а Советский, Как другой техники нет? Нищий что ли.? А трусы русские или из Турции ?, А обувь? СВЧ печь ? Чайник?

Игорь Николаевич.

Трусы ивановские. Обувь, вот хрен знает. Получил на предприятии, а ношу везде. Чайник самый обыкновенный.

Та
Тася

Внучок, ну покажи пример, а мы подтянемся позже😆

ვასო წილოსანი

Бабушки из obsuzhday.com более агресивние путиноиди))

Татьяна Тышкевич

Какие красавицы, аж плакать хочется. 🤭😅

Ур
Урал

😂🤣😘

Эвелина

А в Турцию и Америку как ездите?.

Na
Natalia

странно что Обаму не вспоминали.И кишащих в Украине бендеровцев и негров....

Ур
Урал

Зато Байденом вплотную занялись.

Na
Natalia

Покемоншоу. Капец, бабкам мозги промыли.

Ур
Урал

👍

Ир
Иринтер

Фейкомёт починил?

Ур
Урал

На каком месте,?

Ир
Иринтер

А у тебя много мест и все они заняты фейкометами и вентиляторами?

Ур
Урал

Тебе хоть ссы в глаза, все Божья роса. Чао..

Ир
Иринтер

Ура!!

Ма
Маша

Ещё один)

Ма
Маша

Тогда вы местоимение употребляет неверно. Пробелы?

Ур
Урал

Вас что, со школы поперли , пришили сюда, учить?

Ин
Инга

Учиться,учиться и учиться!!😆Мы тоже не знали,что кое-кому очень хочется,чтобы Россия была быдлом,не вякала,чтобы удобно было ее доить!Даже не догадывались о таких "великих"!!Теперь вы усердно пытаетесь внушить нам это!!Смешные вы..Хохлобляди-то вообще не при чем..

Ур
Урал

Не надо истерить , Россию никогда, никто, как сейчас, не доил ,как эта банда жуликов и воров ( Я не украинец. и ни разу там не был)

Ин
Инга

🖼И никаких истерик у тебя не будет!!👍